1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Звезда «Мира Дикого Запада» пристыдила журналистов за критику ее голых фото
14:32 - 05.08.2019
43
0 /5 Stars by
0
0

Звезда «Мира Дикого Запада» пристыдила журналистов за критику ее голых фото

источник: lenta.ru А+ А-
Звезда «Мира Дикого Запада» пристыдила журналистов за критику ее голых фотоЭван Рэйчел Вуд
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд раскритиковала итальянский Vogue за старую статью о ее обнаженной фотосессии, которую Эллен фон Унверт снимала для журнала Flaunt. Звезда опубликовала несколько постов на эту тему в своем Twitter-аккаунте.

В материале, выпущенном в 2012 году, говорится, что артистка обладает безупречными внешними данными, однако они не придают ей утонченности. «Ей все еще не хватает того несовершенства, которое делает людей интересными. И позирование обнаженной не поможет ей обрести его», — отмечалось в статье.

Семь лет спустя звезда «Мира Дикого Запада» решила отреагировать на критику в свой адрес. Она рассказала, что во время просмотра своих старых фото испытала чувство собственной никчемности, однако потом вспомнила, что «все это ложь».

«Посмотрите, как они судят меня 18-летнюю, не имея представления о ситуации. Посмотрите, как они полагают, что я позировала для них, чтобы понравиться им, вместо того чтобы думать, что я просто проживала свою жизнь лучшим образом, работала с одним из моих любимых фотографов и плевала на то, что думают о моем теле. Это действительно расстраивает меня, вот и все. Именно с таким неуважением сталкиваются женщины в индустрии», — написала актриса.

В 2016 году Эван Рэйчел Вуд рассказала, что дважды подвергалась изнасилованию. Позже она призналась, что страдала посттравматическим стрессовым расстройством и до сих пор борется с его последствиями. Она заявляла, что закон о правах жертв сексуального насилия необходимо принять во всех штатах США, поскольку он сможет спасти жизни многих людей.

31-летняя Эван Рэйчел Вуд известна по роли в сериале «Мир Дикого Запада». Кроме того, она снималась в фильмах «Мартовские иды», «Рестлер», «Симона» и «Через Вселенную».


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее