1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступность
  4. Польша нашла управу на чеченцев
10:37 - 08.08.2019
90
0 /5 Stars by
0
0

Польша нашла управу на чеченцев

источник: lenta.ru А+ А-
Польша нашла управу на чеченцевАрхивное фото
Фото: Agencja Gazeta / Reuters

Польский суд арестовал 24 из 26 уроженцев Чечни, ранее задержанных в польском Кракове за массовую драку с футбольными фанатами. Об этом сообщает RMF 24.

Двух человек отпустили из-за состояния здоровья и семейных обстоятельств. Задержанным предъявлены обвинения в участии в вооруженной преступной группе, попытке избиения, незаконном владении оружием и амуницией и хранении значительного количества запрещенных веществ. Признал свою вину только один из 26 человек.

По данным RMF, самому младшему задержанному — 19 лет. Сообщается, что в их числе также двое граждан Польши, двое — «чеченцы с польским гражданством», остальных называют «выходцами из Чечни и Армении». Некоторые из них имеют польский вид на жительство, а кто-то находится в стране нелегально.

Издание не уточняет, сколько граждан России среди задержанных. 6 августа ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности генконсула России в Кракове Константина Шикина сообщил, что выяснить удалось о задержании десятерых россиян.

5 августа на парковке у торгового центра в Кракове задержали компанию россиян «в основном чеченского происхождения». По версии полицейских, они собирались вступить в вооруженное противостояние с болельщиками местного клуба «Краковия». Причиной конфликта называют раздел нелегального рынка табака.

В машинах задержанных обнаружили перцовые баллончики, топоры, мачете, многочисленное огнестрельное оружие и патроны к нему и бейсбольные биты, а также значительный объем кокаина.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее