1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Новый главред «Говорит Москва» назвал ворами ушедших с радиостанции сотрудников
13:34 - 13.08.2019
52
0 /5 Stars by
0
0

Новый главред «Говорит Москва» назвал ворами ушедших с радиостанции сотрудников

источник: lenta.ru А+ А-
Новый главред «Говорит Москва» назвал ворами ушедших с радиостанции сотрудниковРоман Бабаян
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Главный редактор «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что покинувшие радиостанцию сотрудники украли Telegram-каналы «Расстрига» (111 тысяч подписчиков) и «Говорит Москва» (50,6 тысячи подписчиков). В разговоре с принадлежащим Григорию Березкину изданием РБК он назвал их ворами.

«То, что произошло с нашим Telegram-каналом, — это просто воры ночью украли у нас Telegram-канал. Чистой воды воры, которые прикрываются именем Сергея [Доренко], вы же понимаете, что Telegram-канал — это результат коллективного труда, они украли ровно у своих коллег», — считает Бабаян.

К этому он считает причастным бывшего заместителя главного редактора радиостанции Марата Березова. Бабаян заявил, что радиостанция создаст в Telegram новый канал.

Ранее 12 августа Telegram-канал «Говорит Москва» был переименован в «Подъем» — по аналогии с утренней передачей, которую вел Доренко на радиостанции. Ушедшие оттуда журналисты заявили о создании нового проекта на базе этой площадки и Telegram-канала «Расстрига», который при жизни вел Доренко, а после смерти — его жена Юлия.

Авторы «Подъема» заявили, что Telegram-канал больше не имеет отношения к радиостанции. Он продолжит публиковать оперативные новости, репортажи, фото и видеоматериалы. В канале «Расстрига» будут появляться эксклюзивные тексты политологов и журналистов, интервью, лонгриды, а также цитаты и видео Доренко.

«В нашем коллективе журналисты, которые работали с Сергеем на двух радиостанциях больше 10 лет. Среди них его заместители, редакторы новостей и ведущие эфира. Это люди, которые не видят для себя возможности дальше работать на радио "Говорит Москва" в связи с новыми назначениями, но хотят сохранить принципы работы Сергея Доренко», — заявил отпочковавшийся коллектив.

Доренко был главным редактором радиостанции «Говорит Москва» с момента ее основания в 2014 году. Он скончался 9 мая от разрыва аорты. В конце июня его преемником на посту главреда был назначен Бабаян. Его назначение вызвало недовольство части коллектива. Редакция радиостанции заявляла, что узнала о назначении Бабаяна из его Telegram-канала.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее