1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Полнолуние 15 августа: что нельзя делать и как "осетровая" луна повлияет на знаки Зодиака
10:43 - 15.08.2019
37
0 /5 Stars by
0
0

Полнолуние 15 августа: что нельзя делать и как "осетровая" луна повлияет на знаки Зодиака

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Полнолуние 15 августа: что нельзя делать и как "осетровая" луна повлияет на знаки Зодиака

15 августа 2019 года нас ждет последнее летнее полнолуние, это явление еще называют "осетровой" луной. Оно произойдет в созвездии знака Зодиака Водолей.

Полнолуние в августе: когда, дата и время

Августовское полнолуние состоится 15-го числа в 15:29 по молдавскому времени.

Чем особенно полнолуние 15 августа, советы астрологов

15 августа, по словам астролога Валентины Виттрок, станет сложным вдвойне. Дело в том, что накануне — 14 августа — Луна войдет в знак Водолея, который пользуется репутацией мятежного, передают "Факты".

Одновременно она создаст напряженный аспект к ретроградному Урану, расположившемуся в знаке Тельца. Нашей реакцией на такую небесную конфигурацию могут стать взрывы эмоций, возникающее на ровном месте плохое самочувствие, спазмы сосудов и внутренних органов, бессонница.

В день полнолуния, 15 августа, мы будем склонны к преувеличениям, любое слово, сказанное нам другими людьми, будет казаться оскорблением. Коснется все вышесказанное и вспышек безосновательной ревности, которая может привести к напрасным ссорам, о которых впоследствии придется пожалеть. И еще один важный момент: в это время нужно аккуратнее обращаться с деньгами, передает Униан.

Старайтесь экономить, а к покупкам относиться критически, чтобы по прошествии полнолуния с ужасом не осознать, что деньги были выброшены на ветер. В день полнолуния нужно подвести предварительные итоги года. Проанализируйте все, что вы сделали, и посмотрите, чего вы хотели достичь и чего в итоге добились. 

Полнолуние: что категорически нельзя делать 

В полнолуние существует ряд запретов, среди которых: ссоры, дальние путешествия, эксперименты с прической, подписание важных документов, одалживание денег.

Считается, что в полнолуние нельзя планировать и проводить операции, так как могут открыться кровотечения, а раны будут долго беспокоить. Под воздействием мощной Луны могут обостриться болезни, эмоциональное состояние в этот период жаждет желать лучшего.

Говорят, что на полную Луну нельзя просить повышения в должности или зарплаты: это может обернуться громким скандалом и даже увольнением.

Как полнолуние в июне повлияет на знакиЗодиака

В день августовского полнолуния, 15 августа, некоторым знакам Зодиака стоит быть осторожными, а некоторым гороскоп сулит сказочную удачу. 

Овнам звезды обещают благотворное влияние полнолуния, оно прибавит напористости и уверенности в своих силах, что принесет неплохую прибыль.

Телец может поймать удачу за хвост в этот  день, но только если не будет бояться попросить о помощи, рассчитывать только на свои силы не стоит.

Близнецы могут смело искать новую работу, сейчас — самое время. Вы полны сил и энергии, а также новых идей.

Раки могут получить прибыль, причем придет она от человека или организации, от которых вы совсем не ждали.

Лев — этот знак Зодиака ждет настоящий успех, ведь их карьера может стремительно пойти вверх. Ваши умения наконец-то оценят!

Девам удастся разрешить давний конфликт, выйти достойно из ситуации. Избегайте ссор и повышенных тонов.

Весы должны пойти на риск в новом деле, если действительно хотят двигаться вперед. Смело покупайте лотерейные билеты — вам повезет.

Скорпионы могут встретить новую любовь, но не в реале, а в соцсетях. Сейчас - время романтических приключений.

Стрельцы могут разбогатеть, но в этом будет не их заслуга, а второй половинки: партнер получит премию или повышение.

Козерогов ждет начало прекрасного любовного периода: романтика будет зашкаливать, возможно предложение руки и сердца.

Водолеи будут настоящими счастливчиками дня, ведь их ждет приятный сюрприз дома и важный разговор с начальством на работе.

Рыбам звезды советуют запланировать путешествие, о котором вы мечтали очень давно, но никак не могли решиться. Лунный календарь на август






Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее