1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. БОЛЕЕ 2 МЛН ЕВРО ДЛЯ КЛИЕНТОВ MAIB ПО ЛИНИИ EU4BUSINESS-EBRD
14:30 - 15.08.2019
45
0 /5 Stars by
0
0

БОЛЕЕ 2 МЛН ЕВРО ДЛЯ КЛИЕНТОВ MAIB ПО ЛИНИИ EU4BUSINESS-EBRD

источник: Инфотаг А+ А-
БОЛЕЕ 2 МЛН ЕВРО ДЛЯ КЛИЕНТОВ MAIB ПО ЛИНИИ EU4BUSINESS-EBRD

Шесть клиентов Moldova Agroindbank уже получили возможность и расширили свой бизнес за счет кредитов из международных источников. Привлеченные MAIB ресурсы Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) сопровождаются дополнительным грантовым компонентом в размере 10-15% от суммы кредита, предоставляемым Европейским Союзом. Кроме того, в рамках кредитной программы предприниматели могут воспользоваться консультацией международных экспертов, и они пользуются полной свободой при распоряжении полученными средствами в целях финансирования своих планов расширения бизнеса.

Например, через кредитную линию EU4Business-EBRD от MAIB, в муниципальной больнице в Бэлць приобрели аппарат ядерного магнитного резонанса. Он необходим для выявления проблем со здоровьем жителей северного региона Молдовы, которые отныне смогут без длинных очередей и утомительных поездок в столицу провести такое обследование. Другой предприниматель импортировал из Италии оборудование для установки завода по производству асфальтобетонных смесей. Другие клиенты сделали выбор в пользу покупки грузовиков, сельскохозяйственной техники, режущего оборудования, упаковки, машин для транспортировки мяса.

Эти предприятия из разных сфер деятельности, с разными бизнес-целями. Но их объединяет один и тот же важный компонент - получение от MAIB финансирования на привлекательных условиях с грантовым компонентом из международных источников.

Процесс заключения кредитного соглашения EU4Business-EBRD в MAIB довольно простой и мало чем отличается от других видов финансирования. При этом такой вид сотрудничества дает ощутимую выгоду и преимущества для получателей этого вида кредита: выгодная ставка, льготный период, возврат до 15% суммы кредита в виде гранта на счета компании, гибкий подход и возможность использования средств для различных инвестиционных целей и т. д.

«Мы поддерживаем инновации и инициативы малых и средних предприятий, которые стремятся поднять на более высокий уровень технологические процессы производства, модернизировать и обновить оборудование, соответствовать стандартам Европейского союза, чтобы завоевать, в том числе рынок ЕС, предлагая конкурентное финансирование из источников Европейского банка реконструкции и развития. Мы убеждены, что творческая энергия предпринимательства является двигателем, который увеличивает темпы роста национальной экономики, поэтому мы оказываем всемерную поддержку деловым людям в нашей стране для развития малого и среднего бизнеса», - сказал Олег Паингу, вице-президент MAIB.

Помимо привлекательного предложения и выгодной ставки по кредитам EU4Business-EBRD, в MAIB предприниматели также получают профессиональную кредитную помощь и консультации для определения целей, и поддержки бизнес-планов компаний.

«Когда клиенты приходят и говорят нам, что хотят большего, что наш рынок слишком мал, чтобы продавать, что они хотели бы, но у них нет возможностей, мы говорим им, что на самом деле у них много возможностей. И кредиты из международных источников открывают возможности для них, о которых можно было только мечтать. Я рада, что мы можем внести свой вклад в рост бизнес-стартапов, малых и средних предприятий, и что кредиты из источников ЕБРР востребованы нашими клиентами», - сказала Наталья Салкуцан, директор отделения Moldova Agroindbank.

К данному моменту одобрены еще 4 запроса на кредитование МСП, вскоре они получат финансирование.

У вас есть бизнес, который вы собираетесь развивать? Выберите кредит EU4Business-EBRD в любом отделение Moldova Agroindbank.

Для получения дополнительной информации звоните в колл-центр по телефону 022 268 999 или посетите веб-страницу www.maib.md.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее