1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Музыка
  4. Под Нижним Новгородом завершился фестиваль современной музыки Alfa Future People
18:38 - 18.08.2019
78
0 /5 Stars by
0
0

Под Нижним Новгородом завершился фестиваль современной музыки Alfa Future People

источник: lenta.ru А+ А-
Под Нижним Новгородом завершился фестиваль современной музыки Alfa Future People
Фото: пресс-служба фестиваля

В поселке Большое Козино под Нижним Новгородом состоялся музыкальный фестиваль Alfa Future People. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Отмечается, что на мероприятии впервые были задействованы шесть сцен, одна из которых полностью состояла из LED-экранов. Каждая из локаций, Bass, Techno, Live, Deep и Trance, представляла различные музыкальные жанры: хип-хоп, рэп, дип-хаус, техно, транс, электро.

Хэдлайнером фестиваля стал один из самых востребованных диджеев мира Don Diablo, а также диджей из Нидерландов Ferry Corsten, Carnage, Dash Berlin, Knife Party, Apashe, Laidback Luke. Кроме того, свои сеты исполнили «крестный отец джангла» Aphrodite, бельгийский диджей Coone, австралийская звезда Alison Wonderland, Seth Schwarz, московский диджей DJ List и дуэт Simple Symmetry, а также Zuma Dionys.

В жанре trance выступили Christina Novelli и британский диджей Ashley Wallbridge, аплифтинг-представитель Sean Tyas, прима вокального транса Christina Novelli, Super8 & Tab, David Gravell, Exis. Кроме того, появились хип-хоп исполнители Markul и Thomas Mraz, уфимский рэпер i61, Bad Zu и поп-трио Cream Soda. На сцене Techno выступили трио dOP, американец Matthew Dear, один из самых авторитетных диджеев России Sergey Sanchez, дуэт из Барселоны Audiofly, немецкий диджей Chris Liebing.

Также гости мероприятия могли заняться спортом (волейболом, баскетболом и пляжным футболом), получить уроки английского языка или стрит-арта, пройти квесты и прослушать различные лекции. Кроме того, на территории был организован масштабный фудкорт с 10 кухнями мира и фотозоны.

Мероприятие длилось три дня — с 16 по 18 августа. «Тысячи людей двигались в такт музыки в дождевиках и резиновых сапогах, пребывая в восторженном настроении от превосходной музыки», — говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, музыка играла на территории в беспрерывном режиме в течение 48 часов.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее