1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Парень оставил девушку на заправке и обрек ее на страдания
12:54 - 22.08.2019
34
0 /5 Stars by
0
0

Парень оставил девушку на заправке и обрек ее на страдания

источник: lenta.ru А+ А-
Парень оставил девушку на заправке и обрек ее на страданияАрхивное фото
Фото: Marcio Jose Sanchez / AP

Пользовательница Reddit c ником dyslexiyeah рассказала, как была вынуждена провести несколько часов на заправке из-за невнимательности своего бойфренда.

Летом они отправились в путешествие на машине из американского штата Нью-Мексико в столицу Мексики, город Мехико. Парень переоборудовал заднее сиденье и багажник машины под кровать. Пока он заправлялся в пустыне в Аризоне, девушка незаметно для него отошла в туалет.

Когда dyslexiyeah вернулась, то не увидела машины парня. Телефон девушки остался в автомобиле, поэтому она начала подходить к другим людям на заправке и просить дать ей позвонить. Оказалось, что пользовательница не помнила номер парня наизусть, поэтому звонила на свой номер, но никто не поднимал трубку. Когда она нашла номер бойфренда через Facebook, оказалось, что его сотовый был недоступен.

Отчаявшись, девушка села на лавочку и зарыдала. Многие смотрели на нее подозрительно и не верили ее истории. Через некоторое время приехали полицейские, которых вызвали сотрудники заправки. Они предложили ей проехать либо в участок, либо в близлежащий город.

Юзер согласилась поехать в город, но по пути полицейскому позвонил коллега, оставшийся на заправке, и рассказал о молодом человеке, который искал свою девушку. «Мы возвращаемся, и я вижу своего парня, который почти плачет, потому что не может поверить в то, что сделал», — описала dyslexiyeah момент встречи.

Он рассказал, что обнаружил исчезновение возлюбленной, когда хотел разбудить ее и показать красивый пейзаж за окном.Не увидев девушки в машине, он развернулся и постарался как можно скорее вернуться назад на заправку. Он видел звонки, поступающие на ее телефон, но посчитал неприличным отвечать на чужой мобильный.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее