1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ЕР по итогам выборов сформирует крупнейшую фракцию в столичном парламенте
17:33 - 22.08.2019
27
0 /5 Stars by
0
0

ЕР по итогам выборов сформирует крупнейшую фракцию в столичном парламенте

источник: lenta.ru А+ А-
ЕР по итогам выборов сформирует крупнейшую фракцию в столичном парламенте
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

«Единая Россия» по итогам выборов 8 сентября сформирует крупнейшую фракцию в столичном парламенте. То, что формально представители партии власти, ее сторонники шли как самовыдвиженцы, можно назвать технологическим ходом. Такое мнение высказал директор Центра политического анализа, член Общественной палаты Москвы Павел Данилин.

По данным социологов, рейтинг ЕР в Москве стабилен и находится на уровне 25 процентов. Исходя из этого, можно говорить, что нынешняя громкая кампания вряд ли повлияет на конфигурацию будущего состава Мосгордумы, пояснил эксперт.

В партии же уверены в том, что избирательная кампания в столице стала по-своему уникальной: «Единая Россия» отправила кандидатов собирать подписи избирателей, хотя формально они имели право этого не делать. «Анализ ситуации показывает неоспоримую пользу сбора подписей для получения поддержки избирателей. Все наши кандидаты до этого прошли процедуру предварительного голосования — представили свои программы, проводили встречи с людьми, прошли дебаты. Польза такой коммуникации с избирателями доказана многолетней нашей практикой. И сбор подписей стал еще одним таким способом взаимодействовать с людьми — услышать их и рассказать о себе», — пояснил секретарь Московского городского регионального отделения ЕР Андрей Метельский.

В свою очередь, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов отметил, что «Единая Россия» в ходе предварительного голосования и избирательной кампании традиционно стремится работать не только со своим активом и сторонниками, но и с самыми различными группами избирателей.

«Партия использует различные модели предвыборной мобилизации и участия в кампании. В Москве городская организация "Единой России" приняла решение пройти через процедуру сбора подписей. Этим, на мой взгляд, она стремилась достичь трех целей: обеспечить прямую поддержку москвичей-сторонников "Единой России" в ходе подписной кампании, обратиться с предвыборным посланием к населению Москвы в целом, аккумулировать пожелания и требования москвичей — собрать "наказы" избирателей», — пояснил эксперт.

Орлов подчеркивает — все эти цели достигнуты, хотя и в разной степени. А предвыборное послание партии в Москве транслировалось эффективно и дифференцированно с учетом специфики избирательных округов.
«Предложение об обязательном сборе подписей всеми кандидатами заслуживает внимания», — считает Орлов.

Единый день голосования, в ходе которого в ряде субъектов России будут избирать депутатов Госдумы, глав регионов и депутатов законодательных органов государственной власти, состоится 8 сентября 2019 года.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее