1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Работники столичного салона красоты в знак протеста сменили форму парикмахеров на одежду заключенных
17:14 - 23.08.2019
22
0 /5 Stars by
0
0

Работники столичного салона красоты в знак протеста сменили форму парикмахеров на одежду заключенных

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Работники столичного салона красоты в знак протеста сменили форму парикмахеров на одежду заключенных

Сменили форму парикмахеров на одежду заключенных в знак протеста. Так сотрудники одного из столичных салонов красоты выразили недовольство полученным от Налоговой службы счетом на 30 тысяч леев.

Они говорят, что сумма неоправданно завышена. В Налоговой отмечают, что сделали расчеты с учетом потребления воды и света в салоне, и выяснили, что там обслужили больше клиентов, чем было указано в документах.

"Налоговая инспекция навязывает свои налоги методом дедукции. То есть по объёму потреблённой воды. В случае, если потребляешь больше воды, должен платить в среднем, по их подсчётам, 462 лея за одного клиента", - подчеркнул председатель Союза парикмахеров Виктор Микуша.

Владелец салона объясняет большое потребление света и воды благотворительными акциями, которые они устраивают. Сотрудники салона решили поддержать своего работодателя.

"Это касается всех нас, уже давно происходят вещи, которых быть не должно. Мы просто хотим работать в салоне в удовольствие".

"Надо было, чтобы весь коллектив одел такую форму. Мы не преступники, клиенты не должны нас бояться".

И клиенты салона поддержали его владельца.

"Очень креативно, со вкусом и юмором".

"Когда зашла сюда утром подумала, что это они придумали себе такой стиль. Но потом узнала в чём проблема и это показалось очень оригинальной формой протеста".

В Государственной налоговой службе, между тем, отметили, что счет выписали с учетом результатов проверки салона. Было установлено, что его доходы выросли по сравнению с прошлым годом на 160%. Проверили предпринимателя и на предмет нерегулярного использования кассового аппарата.





Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее