1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Одна деталь на фото блогера позволила уличить его во лжи
18:35 - 30.08.2019
42
0 /5 Stars by
0
0

Одна деталь на фото блогера позволила уличить его во лжи

источник: lenta.ru А+ А-
Одна деталь на фото блогера позволила уличить его во лжи
Скриншот: Reddit

Подписчики известного блогера и интернет-тролля Джейкоба Воля (Jacob Wohl) уличили его в обмане, заметив одинаковую деталь на двух фото, сделанных якобы в двух разных странах. Пост со сравнением двух снимков стал вирусным на Reddit.

Одно из фото было опубликовано Волем в Instagram 15 августа. Блогер указал, что оно было сделано в Тель-Авиве (Израиль). Он также подписал снимок цитатой израильского политического деятеля Голды Меир (Golda Meir): «Не будь так скромен — ты еще не настолько велик».

Спустя две недели Воль опубликовал снимок, сделанный якобы в Минске (Белоруссия). Его он подписал цитатой индийского актера Джима Сарбха (Jim Sarbh): «В интересной жизни всегда есть место соблазну, уверенности, амбициям и опасности».

Внимательные подписчики заметили, что на обоих фото Воль сидит на фоне одного и того же забора. Большинство юзеров соцсетей решили, что Воль сделал это намеренно. Такая выходка тролля их позабавила. «Он, наверное, во дворе у мамы», — иронизировал один из пользователей. «Скорее всего, он носит этот забор с собой, куда бы ни поехал», — в шутку предполагал другой.

Ранее пользователи соцсетей смогли раскрыть обман блогерши благодаря тому, что заметили одинаковые облака на многих ее фотографиях якобы из разных мест.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее