1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Следствие и суд
  4. Названы возможные причины убийства ребенка его матерью в Башкирии
15:05 - 31.08.2019
25
0 /5 Stars by
0
0

Названы возможные причины убийства ребенка его матерью в Башкирии

источник: lenta.ru А+ А-
Названы возможные причины убийства ребенка его матерью в Башкирии
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Жительница Башкирии, задержанная за убийство годовалого сына, заявила на допросе, что совершила преступление из-за безденежья. Об этом в субботу, 31 августа, сообщает «MK.ru Челябинск».

Женщина по имени Юлия приехала в республику из Челябинской области вместе с отцом своих двоих детей 34-летним Денисом. Мужчина судим за кражу, на него зарегистрировано ИП, которое занимается ремонтом бытовой техники. Пара разошлась, во время пропажи ребенка мужчина веселился с друзьями. По данным базы судебных приставов, на Юлии висит три долга, самый большой из которых — 55 тысяч рублей. Знакомые женщины пишут в соцсетях, что долгов у нее гораздо больше.

Свекровь Юлии утверждает, что та вела себя странно, пишет «Комсомольская правда — Уфа». Она резко оборвала отношения с отцом ребенка, не разрешала бабушке с дедушкой общаться с внуком и порвала контакты с собственной матерью и тетей. «Накатывало на нее что-то временами, но она нигде не наблюдалась и не лечилась. Диагнозов у нее никаких не было», — говорит свекровь.

Соседи и родные Юлии сказали, что она вообще не употребляла спиртное, поскольку у ее родителей были с этим проблемы. Однако няня убитого мальчика заявила, что от его матери часто пахло перегаром и табаком.

Ранее «Комсомольская правда — Липецк» сообщала, что во время поиска ребенка был допрошен некий 39-летний мужчина, который не приходится родственником мальчику, но, возможно, был любовником его матери.

ЧП произошло в деревне Исмаилово Дюртюлинского района Башкирии. Местная жительница заявила в полицию, что утром 29 августа у нее пропал сын. Начались активные поиски ребенка. Следователи допросили мать, и она созналась, что сама задушила сына, завернула в одеяло и закопала у себя во дворе. Тело мальчика нашли.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее