1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мать двоих детей похудела вдвое и изменилась до неузнаваемости
15:58 - 13.09.2019
39
0 /5 Stars by
0
0

Мать двоих детей похудела вдвое и изменилась до неузнаваемости

источник: lenta.ru А+ А-
Мать двоих детей похудела вдвое и изменилась до неузнаваемости
Фото: Devon Live

Жительница английской деревни Саунтон, графство Девон, похудела вдвое и стала моделью. Об этом сообщает газета Daily Mirror.

35-летняя Бонни Стаймер (Bonnie Staimer) рассказала, что ее проблемы с лишним весом начались при первой беременности. «Я ела буквально все, что мне не следовало, — вспоминает британка. — Мне это приносило удовольствие, а заодно и лишние килограммы».

Родив первенца, женщина решила привести себя в форму. Однако спустя полгода она вновь забеременела и в итоге поправилась до 105 килограммов. Стаймер призналась, что ожирение разрушило ее самооценку: «Долгие годы я работала диджеем, но лишний вес подорвал мою самоуверенность. Я была готова все бросить и устроиться в супермаркет».

В 2017 году, после рождения второго ребенка, Стаймер записалась на лондонский марафон в поддержку изучения рака. При подготовке к забегу женщина похудела до 76 килограммов. Помимо шести тренировок в неделю, британка придерживалась здорового питания и пила много воды. «Секрет успеха — позитивный настрой», — отметила она.

«Один раз в неделю я даю себе отдохнуть. Но я все равно трачу много энергии, бегая за детьми, — иронично заметила Стаймер. — Иногда я просыпаюсь в шесть утра и полчаса занимаюсь на тренажере, накинув на себя 27 килограммов. Многие считают, что это чересчур много. Поверьте, раньше во мне было намного больше лишнего веса».

В результате британке удалось сбросить 54 килограмма. Стаймер продолжила работать диджеем, а также стала популярной моделью. После трансформации тела на ее аккаунт в Instagram подписались десятки тысяч пользователей. Многие утверждают, что теперь женщина выглядит намного моложе и привлекательнее. Другие считают, что она изменилась до неузнаваемости.

В сентябре Стаймер стала моделью года по версии UK Glamour Awards. «Я и представить не могла, что стану моделью года. Люди могут подумать, что успех вскружил мне голову, — отметила она. — Это не так. Я довольно скромный человек».


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее