1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Регину Апостолову навестили в больнице
17:44 - 17.09.2019
13
0 /5 Stars by
0
0

Регину Апостолову навестили в больнице

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Регину Апостолову навестили в больницеРегину Апостолову навестили в больнице

Депутат фракции Шор Регина Апостолова после задержания и допроса в НЦБК перенесла инсульт, она госпитализирована в отделение эпилептологии Института скорой помощи. Двери в палату охраняет офицер центра по борьбе с коррупцией.

Разговаривать с журналистами охранник не стал, в отделение журналистов не пустили. Врачи сообщили лишь, что состояние пациентки стабильное.

"Пациент не позволяет нам. Она госпитализирована в отделение, это значит, что ее жизнь вне опасности", - заявил вице-директор Института скорой помощи Игорь Куров.

Регину Апостолову навестила и прокурор, ведущая дело. Мариана Ботезату пробыла в больнице с 11 до 15 часов дня.

Напомним, накануне Таубер и Апостолову лишили депутатской неприкосновенности по запросу исполняющего генпрокурора Дмитрия Робу. За проголосовали 56 законодателей. Позже их обеих задержали в Оргееве. Народных избраниц подозревают в причастности к хищениям из трех проблемных банков. По словам представителей партии Шор, сегодня с дверей парламентских кабинетов Таубер и Апостоловой исчезли таблички с их именами. Соратники задержанных уверенны, что это было сделано по приказу спикера Зинаиды Гречаный, и объяснили поспешность тем, что власть боится даже имени этих женщин.

Секретариат парламента пока не выступил с комментариями.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее