1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Главу "Спутник Молдова" Владимира Новосадюка отпустили под подписку о невыезде
16:35 - 17.09.2019
21
0 /5 Stars by
0
0

Главу "Спутник Молдова" Владимира Новосадюка отпустили под подписку о невыезде

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Главу "Спутник Молдова" Владимира Новосадюка отпустили под подписку о невыездеГлаву "Спутник Молдова" Владимира Новосадюка отпустили под подписку о невыезде

Глава информагентства "Спутник Молдова" Владимир Новосадюк стал героем новостной ленты. Сегодня утром НЦБК провела у него дома и в офисе обыски. Согласно данным пресс-службы ведомства, следственные действия связаны с банковской кражей миллиарда, а также со снятием неприкосновенности депутатов парламента. В здание Агентства журналистов не пустили.

Как сообщили в пресс-службе НЦБК, обыски по этому делу прошли еще по 20 адресам. Владимир Новосадюк на время следствия останется на свободе, но под подпиской о невыезде на 60 дней. У него изъяли мобильный телефон и другие предметы. Обвинения в свой адрес он отрицает.

Сразу после появления в прессе новости об обысках, Ренато Усатый опубликовал на своей странице в фейсбуке видео со списком людей, которые по его информации, должны быть арестованы по делу о краже миллиарда. Среди них есть и имена уже задержанных Марины Таубер и Регины Апостоловой. Значатся в списке и бывший президент Молдовы Петру Лучинский, бывший глава Таможенной службы, кум Игоря Додона Виорел Мельник.

Напомним, в отчете Кролл упоминается также имя нынешнего спикера парламента Зинаиды Гречаный. Кроме того, в списке присутствуют несколько фирм мирового уровня, таких как "Jet-Tech Industries","LERSON LTD", "TRIMMS GREEN LIMITED".


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее