1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Ургант назвал приговор Устинову решением Страшного суда
10:40 - 18.09.2019
46
0 /5 Stars by
0
0

Ургант назвал приговор Устинову решением Страшного суда

источник: lenta.ru А+ А-
Ургант назвал приговор Устинову решением Страшного суда
Вечерний Ургант / YouTube

Телеведущий Иван Ургант посочувствовал актеру Павлу Устинову, осужденному за сопротивление Росгвардии на 3,5 года колонии. В эфире шоу «Вечерний Ургант» он назвал судью, вынесшую такое решение, председателем Страшного суда. Фрагмент передачи доступен на YouTube.

Ургант начал выпуск с новости о приговоре Устинову. Он иронически заявил, что не знает, кто прав: многочисленные коллеги актера, которые пытаются привлечь внимание к его делу, или «работающая, как часы, вот уже лет сто московская судебная система могла дать сбой». Также Ургант саркастически заметил, что фамилия судьи, вынесшей столь быстрое и четкое решение, — Криворучко.

Ведущий обратил внимание на то, что судья не просмотрела видеозаписи, демонстрирующие момент задержания Устинова, предпочтя им записи камер наблюдения. «Мы сейчас вам его покажем», — заявил Ургант. После этого он продемонстрировал зрителям фрагмент скандального клипа Тимати и Guf, который получил больше всего дизлайков в российском сегменте YouTube.

По словам Урганта, решение Тверского районного суда можно обжаловать в Московском городском суде. Выше него — Верховный и Конституционный суды, которые также могут отменить решение. «Ну, и в конце концов, не будем забывать, что еще есть и Страшный суд, председателем которого работает как раз судья Криворучко», — заключил ведущий.

Позднее, обсуждая освобождение из колонии футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, Ургант посоветовал им не стоять с телефоном на Пушкинской площади, чтобы вновь не вернуться в колонию.

16 сентября Тверской суд приговорил Устинова к 3,5 годам колонии. По данным следствия, актера задержал 3 августа старший сержант Росгвардии Александр Лягин. Его охарактеризовали как «нарушавшего общественный порядок и являющегося активным участником массовых беспорядков». Сотрудник правоохранительных органов получил вывих плеча, по его словам, из-за сопротивления Устинова. Подсудимый не признал вину и заявил, что после этого случая провел 20 дней в больнице имени Склифосовского, куда его увезли на скорой.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее