1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Оружие
  4. МиГ-35 оказался танкером
11:37 - 20.09.2019
40
0 /5 Stars by
0
0

МиГ-35 оказался танкером

источник: lenta.ru А+ А-
МиГ-35 оказался танкером
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» на своем сайте опубликовала характеристики производимого ею истребителя поколения 4++ Миг-35.

МиГ-35, появившийся в списке продукции компании, называется вершиной семейства самолетов марки «МиГ». Отмечается, что «истребитель предназначен для уничтожения воздушных целей днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях, а также поражения подвижных и неподвижных наземных (надводных) целей».

Основными преимуществами МиГ-35 называются, в частности, сниженная радиолокационная заметность, четырехкратное резервирование по всем каналам управления, обновленная авионика (бортовая радиолокационная станция с активной фазированной антенной решеткой), оптико-локационная станция, нашлемная система целеуказания и индикации, современное информационно-управляющее поле кабины с высоким уровнем автоматизации, двигатели с увеличенной тягой и возможность дозаправки топливом в полете и выполнение роли танкера.

Задачами МиГ-35 называются завоевание господства в воздухе в противоборстве с истребителями четвертого и пятого поколений, перехват современных средств воздушного нападения, нанесение ударов высокоточным оружием по наземным и надводным целям без входа в зону противовоздушной обороны (ПВО) днем и ночью в любых погодных условиях, ведение воздушной разведки с использованием оптико-электронных и радиотехнических средств, участие в групповых действиях и выполнение функции воздушного пункта управления авиационными группами.

В РСК отмечают, что МиГ-35 выполняется в двух вариантах с одним или двумя местами, полностью унифицированных друг с другом по конструкции планера, комплексу бортового оборудования и выполняемым функциям. Основные летно-технические характеристики истребителя: максимальный взлетный вес — 24 500 килограммов, предельная внешняя нагрузка – 6 500 килограммов, максимальная тяга – до 18 000 килограмм-сила, максимальная скорость – 2 100 километров в час, практический потолок – 16 километров, максимальная эксплуатационная перегрузка – 9g, максимальная дальность полета – 3 000 километров.

Истребитель снабжен девятью внешними точками подвеса, позволяющими размещать, в частности, управляемые ракеты класса «воздух-воздух» малой, средней и большой дальностей, ракеты класса «воздух-поверхность», предназначенные для поражения наземных (надводных) целей, корректируемые авиационные бомбы, неуправляемые ракеты, авиабомбы и разовые бомбовые контейнеры калибра от 100 до 500 килограммов, а также встроенную автоматическую 30-миллиметровую пушку.

В августе МиГ-35Д (двухместный вариант истребителя МиГ-35) в ходе демонстрационного полета на Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019) потерял панель обшивки левого крыла.

В декабре 2018 года появилось видео, на котором МиГ-35 практически вертикально взлетает на форсаже.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее