1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Робу вновь торопится в парламент: на волоске иммунитет очередного депутата партии "ШОР"
12:52 - 20.09.2019
25
0 /5 Stars by
0
0

Робу вновь торопится в парламент: на волоске иммунитет очередного депутата партии "ШОР"

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Робу вновь торопится в парламент: на волоске иммунитет очередного депутата партии "ШОР"Робу вновь торопится в парламент: на волоске иммунитет очередного депутата партии "ШОР"

Исполняющий обязанности генпрокурора снова собрался в парламент - и снова на волоске иммунитет очередного депутата. В два часа дня законотворцам предложат проголосовать за лишение неприкоснвенности депутата партии "Шор" Петру Жардана. Комиссия по вопросам права, назначениям и иммунитету добро на запрос Дмитрия Робу уже дала. Врио генпрокурора заявил, что в отношении Жардана будет начато уголовное расследование. 

"У нас есть обоснованные подозрения, что он вовлечен в совершение преступления по превышению служебных полномочий и отмывании денег. Это незаконные действия, допущенные при сдаче аэропорта в аренду", - сообщил и.о. генпрокурора.

Сам депутат на заседание комиссии не явился. Вчера он заявил для Publika TV, что находится в Румынии, поскольку не знал, что Думитру Робу будет требовать в парламенте лишить его иммунитета. По его словам, в телефонных разговорах с членами парламентской комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету он просил их перенести заседание на следующую неделю, когда он планировал вернуться в страну, однако его просьбу проигнорировали.

Глава этой комиссии Сергей Литвиненко написал на своей странице в фейсбук, что доводы исполняющего обязанности генерального прокурора о необходимости снятия с Жардан парламентского иммунитета были вескими.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее