1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за комариных укусов
17:42 - 27.09.2019
75
0 /5 Stars by
0
0

Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за комариных укусов

источник: lenta.ru А+ А-
Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за комариных укусов
Фото: Leon Neal / Getty Images

Туристка из Великобритании пожаловалась на сотрудников British Airways за то, что они выгнали ее вместе с грудным ребенком из самолета из-за укусов комаров. Об этом сообщает The Sun.

31-летняя Вальдениз Барфорд отдыхала с мужем Джеймсом и 1,5-годовалым сыном Эдвардом на острове Родос в Греции. На обратном пути, когда семья поднялась на борт самолета, чтобы лететь домой в Лондон, бортпроводники приняли комариные укусы на лице ребенка за ветряную оспу и попросили Барфордов покинуть лайнер.

По словам женщины, она ругалась с ними около часа, настаивая на том, что красные пятна на коже мальчика не представляют никакой опасности, однако сотрудники British Airways вывели ее и Эдварда из самолета. Джеймс Барфорд отправился в Лондон без них, поскольку выходил на работу на следующий день.

«Это было унизительно. Сперва они заявили, что не имеют должного образования, чтобы диагностировать болезнь, а затем утверждали, что это ветрянка С нами обращались как с преступниками», — вспоминает мать мальчика.

После этого персонал авиакомпании не смог выгрузить багаж семьи, а также не предоставил им номер в отеле. «Авиакомпания пообещала помочь нам с размещением, но, когда я вернулась в терминал, я прождала больше часа. Вокруг никого не было. Я попыталась связаться с отделом обслуживания клиентов, однако они не брали трубку», — пожаловалась Барфорд.

Тогда женщине пришлось забронировать номер в гостинице за свои деньги, а на следующий день она отвела сына к врачу, и тот подтвердил, что покраснения на лице мальчика — это лишь комариные укусы.

Представители British Airways заявили, что они находятся на связи с семьей Барфорд и делают все, чтобы им помочь.

В марте мать с грудным ребенком выгнали c рейса American Airlines из-за сыпи на лице. Американка Джордан Флэйк должна была лететь с годовалым сыном Джексоном из Эль-Пасо в Даллас, чтобы встретиться с мужем Крисом Флейком. Однако когда бортпроводник увидел лицо женщины и ее сына, он попросил их покинуть самолет.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее