1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Музыка
  4. «Русская Медиагруппа» опубликовала открытое письмо в адрес Крутого
17:05 - 27.09.2019
48
0 /5 Stars by
0
0

«Русская Медиагруппа» опубликовала открытое письмо в адрес Крутого

источник: lenta.ru А+ А-
«Русская Медиагруппа» опубликовала открытое письмо в адрес КрутогоИгорь Крутой
Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Медиахолдинг «Русская медиагруппа» опубликовал открытое письмо в адрес продюсера Игоря Крутого, в котором обратил внимание на высказывания последнего о владельце компании Владимире Киселеве. Обращение появилось на сайте холдинга в пятницу, 27 сентября.

Крутому, в частности, указали на то, что он получил бюджетные средства на фестиваль «Новая волна», который якобы обещал перевезти из Юрмалы в Крым или Калининград, однако организовал мероприятие в Сочи, якобы «не вернув бюджетное финансирование». Также в обращении указывалось, что Крутой критиковал проведение в городе мероприятий «Русского радио» в дни «Новой волны». «Вы устроили истерику, что рядом с вами проходят другие мероприятия. Вспомните ваше заявление на телеканале о том, что не может быть монополии. [...] Параллельно в это время в Сочи проходило более 20-ти концертов других исполнителей».

«Наше желание провести бесплатный концерт, по вашему мнению, — это главная диверсия против вашего фестиваля. А как тогда оценивать партнерство "Новой волны" и "Дискотеки МУЗ.ТВ", которая прошла 28 августа, и вход на нее был бесплатным?» — говорится в обращении.

Помимо этого, автор письма раскритиковал высказывания Крутого о том, что Киселев продвигает свою жену и детей — исполнителей ВладиМира (Владимир Киселеве), ЮрКисса (Юрий Киселев) и Елены Север (Елена Киселева) — через «бесконечные» ротации на «Русском радио»: «Не придает мужчине чести, что, когда он не может дотянуться до отца, он сводит счеты с детьми». Помимо этого, отмечалось, что Крутой тоже занимался продвижением творчества своих детей. В письме подчеркивалось, что родственники продюсера имеют гражданство США.

Конкурс «Новая волна» прошел в Сочи с 24 по 29 августа. Фестиваль «Звезды Русского Радио» также состоялся в городе в конце лета. Крутой заявил, что якобы Киселев пытается сорвать его «Новую волну», организовав в Сочи бесплатный фестиваль в дни проведения конкурса с теми же артистами.

В августе сообщалось, что из-за «Новой волны» у Крутого произошел конфликт с Лаймой Вайкуле — та организовала свой фестиваль «Лайма Рандеву» в Юрмале, куда продюсер пытался вернуть свой конкурс. «Новая волна» проходила в Юрмале с 2002 по 2014 год, после чего переехала в Сочи.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее