1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Россиянам предложили поучаствовать в фотоконкурсе дикой природы
14:20 - 14.10.2019
39
0 /5 Stars by
0
0

Россиянам предложили поучаствовать в фотоконкурсе дикой природы

источник: lenta.ru А+ А-
Россиянам предложили поучаствовать в фотоконкурсе дикой природы
Фото: Игорь Онучин / РИА Новости

Стартовал прием работ на конкурс фотографии «Самая красивая страна». Об этом сообщили в пресс-службе Русского географического общества (РГО) в понедельник, 14 октября, передает ТАСС.

В организации отметили, что в текущем году было учреждено две новые номинации для участников — помимо традиционных «Пейзаж», «Дикие животные», «Россия с высоты птичьего полета», появились новые «Живой архив» и «Фотопроект». В их рамках будут приниматься снимки, повторяющие архивные фотографии прошлых веков, а также объединенные общей темой серии.

Кроме того, один из участников конкурса сможет стать обладателем приза зрительских симпатий — его выберут путем онлайн-голосования.

Прием работ на фотоконкурс продлится до 31 января 2020 года. Его победители получает по 250 тысяч рублей. В качестве жюри выступят президент РГО, министр обороны Сергей Шойгу, директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Марина Лошак, музыкант и телеведущий Сергей Шнуров, а также известные фотографы Сергей Горшков, Сергей Берменьев и другие.

«Самая красивая страна» является самым масштабным российским фотоконкурсом дикой природы. В нем ежегодно принимают участие десятки тысяч профессионалов и любителей фотографии. За пять лет существования на рассмотрение судей поступило более 440 тысяч снимков.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее