1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Россияне потребовали ареста предполагаемого сына судьи за смертельную драку
15:08 - 14.10.2019
26
0 /5 Stars by
0
0

Россияне потребовали ареста предполагаемого сына судьи за смертельную драку

источник: lenta.ru А+ А-
Россияне потребовали ареста предполагаемого сына судьи за смертельную драку
Кадр: видео Андрея Шилова

Жители Красноярска запланировали провести 15 октября народный сход у здания краевой прокуратуры с требованием арестовать Сергея Шмелева и Андрея Шилова, которые забили до смерти местного жителя, сняли избиение на видео и остались на свободе. Об этом сообщает портал Znak.

По информации издания, знакомые и родные Дмитрия Сисигина, который погиб после избиения, опасаются, что родители Шилова попытаются замять дело. Предполагается, что мать подозреваемого была судьей, а сейчас занимается адвокатской деятельностью. Отец в свою очередь занимает пост председателя Емельяновского поселкового совета депутатов.

Красноярцы требуют ареста мужчин, лишения Шилова родительских прав, его отца — депутатского мандата, а его матери — адвокатской лицензии. Также горожане хотят, чтобы дело контролировали Следственный комитет России и Генпрокуратура.

Драка, по словам друзей погибшего, произошла в ночь на 15 сентября в одном из подъездов. Там Шмелев и Шилов избили мужчину, после чего поднялись к нему в квартиру, где проломили ему голову. Происходящее снималось на камеру. Погибшим, как уточняло издание NGS24, оказался 31-летний Дмитрий Сисигин.

По некоторым данным, между мужчинами произошла перепалка в ночном клубе. Как рассказал один из друзей Сисигина, там погибшего избили, после чего подозреваемые помогли ему дойти до квартиры, где якобы продолжили избивать.

В Следственном комитете России поясняли, что до смерти дело мужчины находилось в полиции, следователям его передали на прошлой неделе. Там добавили, что оба подозреваемых на свободе, но не уточнили, избрана ли им мера.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее