1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ ПОКУПАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, КОГДА ХОЧЕШЬ С LIBERCARD
10:30 - 15.10.2019
21
0 /5 Stars by
0
0

ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ ПОКУПАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, КОГДА ХОЧЕШЬ С LIBERCARD

источник: Инфотаг А+ А-
ПОЧУВСТВУЙ СВОБОДУ ПОКУПАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, КОГДА ХОЧЕШЬ С LIBERCARD
Moldova Agroindbank предcтавляет абсолютно новый для рынка Молдовы банковский продукт — карту бесплатной рассрочки LiberCard. Карты рассрочки стали очень популярны в Румынии, России, Турции, Германии, Беларуси и других странах. Следуя успешному опыту этих карт, LiberCard предлагает возможность покупать в сети партнеров то, что хочется и когда хочется, при этом не тратя собственные средства, без комиссии и переплат. Это первый реально бесплатный кредитный продукт в стране.

Построение партнерских программ между банком и коммерсантами или компаниями предоставляющими услуги является ключевымфактором успеха этого проекта. Мы благодарны за доверие уже более чем 200-х партнерам, и продолжаем развивать партнерскую сеть для покрытия всех потребностей клиентов. Список продуктов и услуг, которые можно купить в рассрочку, становится все более обширным: гаджеты, бытовая техника, медицинские услуги, косметика, одежда, путешествия, учеба, фитнес-залы, автомобильные услуги, рестораны и даже продукты питания.

Сроки рассрочки предлагаются каждым партнером в соответствии с его ценовой политикой и действительны для всего ассортимента товаров в этой компании. Срок бесплатной рассрочки может быть от 1 месяца до 12 месяцев.

Покупать в рассрочку не должно быть мотивированно только временным отсутствием денег, но «умным» управлением семейного бюджета. Некоторые покупки покупаются в рассрочку, чтобы равномерно распределить расходы, а другие покупки могут быть сделаны за несколько дней до зарплаты. Теперь у экономных и продвинутых покупателей появилась возможность не откладывать покупки до лучших времен. Они должны быть сделаны, когда есть необходимость или желание.

LiberCard - это кредитная карта с открытой кредитной линией. Для начала клиент подает заявку на LiberCard в любом филиале MAIB или в онлайне на www.libercard.md. Лимит карты зависит от доходов клиента и может достигать 50 000 леев. Достаточно одного посещения банка, и карта найдет свое место в кошельке каждого, чтобы стать платежным инструментом в любое время и в любом месте.

LiberCard - это карта VISA, выпущенная в мгновенном режиме. Она содержит все элементы банковской карты: PIN-код, бесконтактный режим оплаты (Contactless) и предназначена только для оплаты в POS-терминалах партнерах.

Клиент ежемесячно оплачивает ставки платежей за совершенные покупки: Стоимость всех совершённых покупок суммируется и разбивается на равные части по количеству месяцев рассрочки. Чтобы ставка оставалась 0%, клиент должен оплатить ставки вовремя - до 16-го числа следующего месяца.

Для удобности обслуживания LiberCard рекомендуем клиентам установить мобильное приложение MAIBank. Это помогает клиентам отслеживать совершенные покупки: их количество, совокупные ежемесячные платежи, оплачивать ставки простым переводом с текущего счета на карточный счет. А если денег на счете недостаточно – их можно внести через банковские терминалы самообслуживания или в банкоматах с функцией CashIn.

LiberCard дает вам свободу покупать все, что вы хотите. Одна карта, множество покупок в рассрочку. Сколько покупаете, столько и возвращаете. Что может быть более выгодным?

Рассправь крылья с LiberCard от Moldova Agroindbank!


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее