1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Начальник полиции Чечни объяснился за подзатыльник портрету Кадырова
12:57 - 15.10.2019
16
0 /5 Stars by
0
0

Начальник полиции Чечни объяснился за подзатыльник портрету Кадырова

источник: lenta.ru А+ А-
Начальник полиции Чечни объяснился за подзатыльник портрету КадыроваАпти Алаудинов
Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Первый заместитель министра МВД Чечни Апти Алаудинов, который, по данным «Новой газеты», был задержан из-за шуточного подзатыльника портрету главы республики Рамзана Кадырова, отреагировал на расследование издания. По его словам, каждый год враги любят сочинять разные истории про чеченских чиновников, передает «Кавказ. Реалии».

Отмечается, что Алаудинов ответил на вопросы корреспондента издания в прямом эфире своего Instagram-аккаунта, в настоящий момент запись недоступна. Он напомнил, что сначала «доблестные либерасты» написали статью, где он принимал участие в «каком-то фантастическом отравлении».

Алаудинов заявил, что самое главное заключается в том, что реально в его жизни ничего не произошло. «И в принципе, как говорится, я живу именно тем, что собаки лают, караван идет», — добавил он.

«Новая газета» 14 октября сообщила о масштабной «зачистке» правящей в республике элиты. Отмечается, что среди задержанных был в том числе и Алаудинов. Издание Baza написало, что конфликт между ним и Кадыровым возник после того, как Алаудинов устроил вечеринку, во время которой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дал подзатыльник портрету главы республики и вместе с гостями шутил о нем. Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров назвал эту информацию фейком.

В начале октября в Telegram-канале «СКФО Telegraph» появилась информация о подготовке покушения на Кадырова. По данным анонимных источников, в попытке отравить главу Чечни были задействованы Алаудинов, бывший мэр чеченского Аргуна Ибрагим Темирбаев и глава города Урус-Мартан Валид Абдурешидов. Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг эти сообщения.

Позже Алаудинов и Абдурешидов записали видеообращения, в которых заявили, что не предавали Кадырова. По словам Алаудинова, он никогда не был предателем и не отвернулся бы от главы Чечни «ни за какие блага этого мира».


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее