1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Супруги развелись после 21 года брака и написали рекомендации друг на друга
18:32 - 15.10.2019
33
0 /5 Stars by
0
0

Супруги развелись после 21 года брака и написали рекомендации друг на друга

источник: lenta.ru А+ А-
Супруги развелись после 21 года брака и написали рекомендации друг на друга
Фото: страница Damien Nikora на Facebook

В Новой Зеландии супруги развелись после 21 года брака и написали в Facebook, за какие качества они ценят и любят друг друга. Об этом сообщает издание Daily Mail.

40-летняя Вакаронготай (Whakarongotai) и 42-летний Дэмиен Никора (Damien Nikora), у которых два ребенка, рассказали на своих страницах в соцсети о разводе. Они признались, что остались лучшими друзьями. «Почему тебе стоит присмотреться к моей бывшей жене, — начал свое письмо мужчина. — Это был чудесный брак с замечательной женщиной. Если у вас появится шанс сводить ее на свидание, вы счастливчик».

«Сказать, что она добрая, ничего не сказать. Она ничего не ждет взамен. Рядом с ней очень легко, она не создает проблем. Она честная, — продолжил Дэмиен. — Сейчас она погружена в самопознание. Это лучшее время в жизни любого человека. Лучшее время и для мужчины, чтобы помочь женщине развиться и вырасти». Затем бывший супруг перечислил любимые блюда и увлечения Вакаронготай.

«Это наш способ признаться окружающим, что мы расходимся, — написала женщина. — А теперь причины, почему вам стоит встречаться с моим бывшим супругом. Он самый преданный и честный человек из всех, кого я знаю. Он рассказывает всем знакомым, какая у него чудесная жена и дети. Я никогда не просила его об этом… В этом весь он. Еще он щедро делится своим временем, талантами и позитивом! У него потрясающее чувство юмора».

Вакаронготай поблагодарила бывшего мужа за 21 год брака и то, каким образом он пришел к своему финалу. «Я счастлива, что, находясь рядом с этим мужчиной, я стала лучше… Благодаря ему у меня появились более высокие требования при выборе следующего спутника жизни», — заключила новозеландка.

Обе публикации стали вирусными и собрали сотни комментариев. Пользователи сети признались, что трогательные тексты произвели на них большое впечатление. Юзеры пожелали паре удачи в поиске новых возлюбленных.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее