1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Шесть человек годами прятались в подвале и ждали конца света
13:38 - 16.10.2019
70
0 /5 Stars by
0
0

Шесть человек годами прятались в подвале и ждали конца света

источник: lenta.ru А+ А-
Шесть человек годами прятались в подвале и ждали конца света
Кадр: The Guardian

Полиция провинции Дренте в Голландии обнаружила семью из шести человек, которая годами жила в подвале фермы в ожидании «конца времен». Об этом сообщает издание The Guardian.

В начале октября в местном баре появился 25-летний мужчина, который выпил пять стаканов пива. 13 октября он пришел туда вновь. Как сообщил владелец заведения, мужчина выглядел неопрятно, у него были длинные спутанные волосы. Он рассказал хозяину бара, что сбежал, и ему нужна помощь. Незнакомец добавил, что никогда не ходил в школу, что он и его младшие братья и сестры несколько лет жили в подвале и мечтали сбежать. Хозяин заведения вызвал полицейских по его просьбе.

Полиция отправилась на ферму и обнаружила скрытую за шкафом в гостиной лестницу, ведущую в несколько комнат с самодельной мебелью, где пряталась семья. Вместе с прикованным к постели после сердечного приступа 58-летним Йозефом Б. жили пятеро молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. По всей видимости, обитатели подвала не имели контактов с внешним миром. Они выращивали собственные овощи и держали коз и гусей. Достоверно неизвестно, является ли мужчина отцом молодых людей и где их мать. Полиция предполагает, что женщина могла умереть, после чего ее похоронили на ферме.

58-летний мужчина отказался сотрудничать со следствием и был арестован.

Соседи сообщили, что много лет видели человека, который водил автомобиль Volvo, и решили, что он живет на ферме один. Однако один из жителей деревни рассказал, что несколько лет назад видел на ферме маленьких детей. Другой заявил, что мужчина говорил по-немецки и был известен среди местных жителей под прозвищем «австриец». Сообщается, что он приехал на ферму девять лет назад. Мужчина был недружелюбен: он наблюдал за происходящим в бинокль и прогонял всех, кто приближался к его владениям.

Владельцы дома, Клаас (Klaas) и Алида Руз (Alida Rooze), сказали, что годами сдавали Йозефу дом и ничего не знали о происходившем на ферме. Им ничего неизвестно и о личности арендатора. По данным местного мэра Роджера де Гроота (Roger de Groot), большая часть жителей фермы не имела документов и регистрации.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее