1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Криминал
  4. У пропавшей после убийства из-за Audi российской студентки нашли наркотики
14:11 - 17.10.2019
57
0 /5 Stars by
0
0

У пропавшей после убийства из-за Audi российской студентки нашли наркотики

источник: lenta.ru А+ А-
У пропавшей после убийства из-за Audi российской студентки нашли наркотики
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

После обнаружения тела погибшей 27-летней Ксении Каторгиной в Екатеринбурге пропала 19-летняя студентка медицинского вуза Анна Ивонина. Об этом в четверг, 17 октября, сообщает «Комсомольская правда».

По данным газеты, девушка исчезла в день обнаружения тела Каторгиной — 13 октября. Сейчас ведется ее поиск. Родители отмечают, что она не стала бы уходить из дома из-за отношений в семье.

Пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых сообщил, что за день до исчезновения Анны сотрудники полиции остановили машину, за рулем которой была девушка, а в салоне находились парень по имени Умед и Ивонина. У студентки в пачке сигарет нашли похожее на наркотики вещество. Оно было отправлено на экспертизу, а девушку отпустили под подписку о невыезде после медосвидетельствования.

Горелых не исключил, что ее пропажа может быть связана с полицейской проверкой.

Ранее сообщалось, что Анна исчезла, когда ее родители отдыхали за границей. Ее телефон перестал принимать звонки 13 октября. Из квартиры также пропали паспорта Ивониной.

Молодая мама Ксения Каторгина пропала в Екатеринбурге 10 октября, после того, как поехала на встречу с потенциальным покупателем ее автомобиля Audi Q5. Вскоре машину нашли у перекупщиков, в салоне была обнаружена кровь. Тело Каторгиной было найдено 13 октября группой волонтеров. По подозрению в убийстве девушки были задержаны двое мужчин и женщина. По предварительным данным, Каторгину, у которой осталась 9-летняя дочь, убили ради кражи машины.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее