1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. На ЧМ по армрестлингу Молдову представят 19 спортсменов
08:12 - 18.10.2019
119
0 /5 Stars by
0
0

На ЧМ по армрестлингу Молдову представят 19 спортсменов

источник: PUBLIKA TV А+ А-
На ЧМ по армрестлингу Молдову представят 19 спортсменовНа ЧМ по армрестлингу Молдову представят 19 спортсменов

На чемпионате мира по армрестлингу и пара-армрестлингу Молдову представит рекордное число участников. К турниру в Констанце готовятся 19 спортсменов.

Лидеры команды - Даниел Прокопчук и Олег Тудорян.

Прокопчук дважды становился чемпионом мира среди взрослых и один раз брал золото в мировом первенстве для молодежи.

"В нашей категории есть явный фаворит. На недавнем чемпионате Европы у него не было конкурентов. Это - россиянин Черкассов, с которым в прошлом году я соперничал в финале. Поединок получился очень напряженным. Надеюсь, в этом году выступить успешно".

Олег Тудорян - экс-чемпион мира и Европы среди молодежи. В прошлом году он стал бронзовым призером чемпионата мира среди взрослых.

"Соперники известны. В этом сезоне хочется подняться на ступень выше - попасть в финал. Такие ожидания".

Двое спортсменов выступят в турнире среди молодежи, пятеро - среди юношей.

"Участвую в первый раз. Постараюсь добиться хорошего результата, которым можно гордиться. Рассчитываю попасть в призеры".

"Не могу справиться с волнением. Эмоции переполняют. Я никогда не участвовал в чемпионате мира. Интересно. Хочется попробовать свои силы".

В состав молдавской команды входят четыре девушки. Марина служит в полиции. Армрестлинг занимает важное место в ее жизни.

"Предстоящий чемпионат еще больше мотивирует. Мне очень интересен этот вид спорта".

"Честно говоря, думаю, что каждый из них может завоевать медаль. Даже несмотря на то, что некоторые в чемпионате мира участвуют впервые. Везем туда 19 человек, значит, и медалей у нас должно быть 19".

Чемпионат мира по армрестлингу и пара-армрестлингу пройдет с 26 октября по 4 ноября в Констанце.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее