1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Пассажирский самолет экстренно сел из-за разлива химиката
07:58 - 22.10.2019
74
0 /5 Stars by
0
0

Пассажирский самолет экстренно сел из-за разлива химиката

источник: lenta.ru А+ А-
Пассажирский самолет экстренно сел из-за разлива химиката
Фото: Chris Hondros / Getty Images

Рейс авиакомпании American Airlines, следующий из аэропорта Хитроу, Лондон, в Филадельфию, США, был вынужден экстренно приземлиться в Дублине из-за разлива химиката. Об этом сообщает Mirror.

Авиалайнер находился над юго-западной Ирландией, когда пассажиры и члены экипажа резко почувствовали себя плохо. Капитан воздушного судна (КВС) принял решение развернуть самолет и вернуться в Лондон. Однако спустя некоторое время из-за состояния некоторых пассажиров и членов экипажа КВС принял решение запросить экстренную посадку в Дублине.

По прилете два члена экипажа и пять пассажиров были доставлены в больницу. Пассажиры рейса остались в Дублине в ожидании другого самолета, который прибыл через час. В самолете, в частности, находились спортсмены из сборной Великобритании по современному пятиборью, летевшие на чемпион мира во Флориду, США.

«Нас предупредили, что в самолет придут медики и другие экстренные службы. Капитан попросил нас не фотографировать, когда на борт прибыла пожарная команда», — приводит слова одного из пассажиров издание.

«Рейс 729 American Airlines из лондонского аэропорта Хитроу в Филадельфию приземлился в Дублин из-за резкого запаха, вызванного разлитым моющим раствором в камбузе. Медицинский персонал встретил самолет, чтобы осмотреть всех членов экипажа или пассажиров, которые могут нуждаться в дополнительной помощи», — говорится в заявлении авиакомпании.

В июле 2019 года самолет Airbus A330-300 авиакомпании American Airlines, выполнявший рейс из Филадельфии в лондонский аэропорт Хитроу, экстренно приземлился в Бостоне из-за неприятного запаха на борту. Через полтора часа после вылета командир воздушного судна принял решение прекратить полет, хотя ни один из 154 пассажиров и 12 членов экипажа не жаловался на плохое самочувствие.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее