1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Названа опасная угроза для белых подростков в сети
17:12 - 22.10.2019
69
0 /5 Stars by
0
0

Названа опасная угроза для белых подростков в сети

источник: lenta.ru А+ А-
Названа опасная угроза для белых подростков в сети
Фото: Christian Charisius / Reuters

Писательница Джоанна Шредер (Joanna Schroeder) предупредила родителей белых мальчиков-подростков о том, что их дети могут стать жертвами пропаганды нацистов. Об этом она рассказала телеканалу CNN.

Шредер объяснила, что подросткам часто хочется чувствовать себя взрослыми и не падкими на детский юмор, поэтому в неуважительных высказываниях нацистов они могут найти то, что им хочется в данный период их жизни.

Она также добавила, что расистские, сексистские и гомофобные мемы нормализуют в умах подростков плохие идеи, поскольку они не всегда могут почувствовать, где проходит грань дозволенного.

По словам Шредер, когда дети начинают делиться подобными мемами в школе, их понимают не все. Это может подтолкнуть подростков искать понимания в сети у тех, кто разделяет их взгляды.

Писательница обратила внимание на эту проблему после того, как заметила в соцсети у своего ребенка мем с Гитлером, а также услышала, как двое ее сыновей употребляют лексику, используемую онлайн-троллями, придерживающимися крайне правых взглядов.

Шредер отметила, что в жаргоне нацистов привычные большинству людей слова могут приобретать новое значение. В качестве примера таких слов она назвала «кек», которое обозначает сатирическую религию нацистов.

Чтобы предупредить о происходящем других родителей, Шредер в августе 2019 года опубликовала в Twitter серию постов, которая затем стала вирусной. В публикациях она советовала родителям тщательнее следить за тем, что смотрят их дети в соцсетях, и знакомить их с контентом, не проповедующим крайне правые взгляды.

Она также признала, что поступила неправильно, когда сначала пристыдила сына за произнесенные им слова, поскольку, по ее мнению, стыд играет на руку онлайн-троллям. Теперь она старается действовать со своими детьми заодно и уделять больше внимания тому, что они смотрят в интернете.

Ранее в августе стало известно о том, что основатель неонацистского сайта Daily Stormer Эндрю Англин (Andrew Anglin) был приговорен судом к многомиллионным выплатам за то, что организовал атаку троллей на женщину еврейского происхождения по имени Таня Герш (Tanya Gersh).


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее