1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Угрожавшего убить жену актера «Мстителей» задумали убрать из фильмов Marvel
15:56 - 29.10.2019
30
0 /5 Stars by
0
0

Угрожавшего убить жену актера «Мстителей» задумали убрать из фильмов Marvel

источник: lenta.ru А+ А-
Угрожавшего убить жену актера «Мстителей» задумали убрать из фильмов MarvelДжереми Реннер
Фото: Gabriel Olsen / Getty Images

Компания Disney рассматривает возможность замены актера Джереми Реннера, который исполняет роль Соколиного глаза в фильмах киновселенной Marvel. Об этом сообщает портал NME.

Подобные идеи начали обсуждаться в связи с тем, что бывшая жена артиста Сонни Пачеко заявила, что он угрожал убить ее и покончить жизнь самоубийством. По словам голливудских источников, после показаний Пачеко в Disney озаботились вопросом поиска других кандидатов. При этом студия пока не делала никаких официальных заявлений.

Ранее экс-супруга артиста, которая судится с ним за право опеки над шестилетней дочерью Авой, рассказала, что в ноябре прошлого года Реннер употребил алкоголь и кокаин в клубе, а затем начал говорить об убийстве жены. Пачеко, желающая добиться единоличной опеки над ребенком, указала в судебных документах, что Реннер злоупотребляет психоактивными веществами, а также часто прибегает к эмоциональному насилию и словесным оскорблениям.

Позднее актер поведал, что Пачеко отправила его обнаженные фотографии адвокату и представителю органов опеки, который занимается вопросом о том, с кем останется жить их дочь Ава. Он объяснил действия бывшей жены тем, что она якобы хочет «экстремально унизить его».

Джереми Реннер известен по таким фильмам, как «Мстители», «Афера по-американски», «Город воров», «Охотники на ведьм» и «Прибытие».


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее