1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Туристка зашла в магазин в откровенном бикини и была обругана
14:23 - 30.10.2019
27
0 /5 Stars by
0
0

Туристка зашла в магазин в откровенном бикини и была обругана

источник: lenta.ru А+ А-
Туристка зашла в магазин в откровенном бикини и была обругана
Фото: страница группы «Expat Bali» в Facebook

Туристку, зашедшую в магазин на острове Бали, Индонезия, в откровенном бикини, раскритиковали в сети за отсутствие уважения к традициям и обычаям местных жителей. На пост в закрытой группе Expat Bali Community в Facebook обратили внимание журналисты издания Daily Star.

Как видно на снимках, блондинка европейской внешности стояла в продуктовом магазине вместе со спутником. На ней было надето черное бикини, едва прикрывавшее интимные части тела.

«Я поражен, что в Пепито Умалас — семейном жилом районе — позволили покупателю войти в магазин в таком виде. Неужели она считает свой внешний вид приемлемым?» — написал один из участников группы. «Позор вам обоим! Спереди оно даже меньше, чем сзади», — возмутился другой. «Какое неуважение. Наденьте саронг (полоска ткани, которая обматывается вокруг талии и прикрывает нижнюю часть тела наподобие юбки — прим. «Ленты.ру»), если вы собрались по магазинам», — высказался третий.

Однако были и те, кто встали на защиту девушки. «Это действительно глупый и довольно неуважительный по отношению к местной культуре поступок, но ее внешний вид — это только ее дело. Возмутительно публично критиковать человека за то, как он выглядит», — написал один из пользователей соцсети.

Ранее в октябре полицейские оштрафовали туристку на филиппинском пляже на 2,5 тысячи филиппинских песо (около трех тысяч рублей) за слишком откровенное бикини. Жительница Тайваня прогуливалась со спутником по пляжу острова Боракай в белом купальнике, верх которого был настолько узким, что едва прикрывал грудь, а низ состоял лишь из веревочки.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее