1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Памела Андерсон показала вульгарное фото в шапке индейцев и была обругана
10:12 - 05.11.2019
36
0 /5 Stars by
0
0

Памела Андерсон показала вульгарное фото в шапке индейцев и была обругана

источник: lenta.ru А+ А-
Памела Андерсон показала вульгарное фото в шапке индейцев и была обругана
Фото: @pamfoundation

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон показала архивные снимки, на которых она запечатлена в головном уборе из перьев, и была раскритикована поклонниками за культурную апроприацию. Об этом сообщает Daily Mail.

52-летняя актриса поздравила своих подписчиков с Хеллоуином постом в Twitter, к которому приложила две черно-белые фотографии. На одной из них она позирует топлес и держит в руке традиционную шапку индейцев, на другой — спиной к камере и с шапкой на голове.

Как отмечает издание, снимки были сделаны в 2015 году фотографом Лори Старком в поддержу активиста движения американских индейцев Леонарда Пелтиера, когда адвокаты боролись за его освобождение из-под стражи.

Однако поклонники не оценили публикацию Андерсон и обвинили ее в пренебрежении культурными ценностями коренных американцев. «Мы — целая культура, а не твой костюм», — писали представители расы. «Твой расизм меня разочаровал, Пэм. Мне казалось, ты выше этого», — посетовала другая фанатка. «Памела, пожалуйста, не делай этого», — просила третья. «Это сомнительная культурная апроприация, которая не нравится народу. Традиционный головной убор — не лучшая идея», — отметила еще одна комментаторша.

Андерсон не стала отвечать на претензии пользователей, однако высказалась в свою защиту на следующий день в новом посте. Она добавила еще две откровенные фотографии и написала, что заботится о других людях и что, будучи актрисой, она сражается каждый день.

В сентябре с похожей проблемой столкнулся французскому модный дом Dior. Бренду пришлось приостановить рекламную кампанию нового аромата линии Sauvage из-за обвинений в культурной апроприации. В рекламном ролике голливудский актер Джонни Депп играл на гитаре среди скал в штате Юта, на исторических землях индейцев в Северной Америке, а вместе с ним другой актер в традиционном костюме исполнял танец. Из-за вспыхнувшей в сети критики Dior удалил ролик.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее