1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Названы самые обманчивые качества человеческой личности
08:52 - 06.11.2019
29
0 /5 Stars by
0
0

Названы самые обманчивые качества человеческой личности

источник: lenta.ru А+ А-
Названы самые обманчивые качества человеческой личности
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Пользователи Reddit обсудили человеческие качества, проявления которых они чаще всего имитируют. За несколько часов тред набрал более 5 тысяч комментариев и почти 15 тысяч лайков.

Наиболее обманчивым личностным качеством оказалась уверенность в себе. Пользователь Chogisoo признался, что при фактически отсутствующей самооценке ему удается казаться прирожденным лидером: «Я просто не люблю просить о помощи или беспокоить других, поэтому все высоко оценивают меня, несмотря на то, что все это только фасад».

С ним согласилась DntMindMeImNtRlyHere, заметив, что все окружающие всегда восхищаются ею, в то время как она постоянно испытывает ужасный внутренний страх: «У меня внутри текут слезы, потому что я волнуюсь о том, что мне нужно делать сейчас, и я просто хочу плакать». Она сравнила себя с чокнутой эксцентричной дамой, при этом вслух, по ее словам, она всегда спокойно отвечает, что может сделать все.

Пользователь Его-Infamous признался, что кажется скрытным, так как до последнего никак не проявляет негатив. Он пояснил, что его страхи вырываются наружу, только когда он много выпивает. В этом случае он говорит вслух все, что его тревожит, пугая друзей своим психическим состоянием. Юзер PM_Me_Right_Tits заметил, что его бич — это вымученное терпение: «Внутренне я кричу, чтобы ты поторопился. Снаружи я говорю: не-е-е-е-ет, все в порядке, не торопись».

Многие пользователи заметили, что им часто приходится изображать какие-то эмоции, чтобы оправдать ожидания других и создать впечатление, что они являются чувствительными людьми. К примеру, Callalilly45 признался, что всегда отвечает взаимностью на признания в нежных чувствах или фразы вроде «я скучаю по тебе», несмотря на то, что ничего подобного не испытывает. Его поддержали другие комментаторы, заметив, что никогда не могли понять, каково это — скучать по человеку.

Ранее пользовательницы Reddit обсудили негласные правила, которым следуют все женщины. Они назвали этот свод «Девичьи кодексом», многие правила касались взаимовыручки и поддержки.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее