1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Боня пожаловалась на травлю со стороны «подлой» Собчак
13:27 - 08.11.2019
28
0 /5 Stars by
0
0

Боня пожаловалась на травлю со стороны «подлой» Собчак

источник: lenta.ru А+ А-
Боня пожаловалась на травлю со стороны «подлой» СобчакВиктория Боня
Фото: Анатолий Ломохов / Globallookpress.com

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня заявила, что журналистка Ксения Собчак организовала против нее травлю. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Ходят слухи».

Боня утверждает, что Собчак заказывала статьи, чтобы про нее «писали гадости», а также организовала отправку писем в компании, с которыми Боня сотрудничала. Ведущая отметила, что в заказных статьях речь шла в том числе и о ее появлении на Каннском кинофестивале. «Показы, везде меня приглашают. И надо все это перевернуть: то у меня платье подделка, то педикюр отвалился, якобы меня не приглашали и не пускали», — сказала Боня.

Ведущая призналась, что узнала о травле Собчак, когда хакеры взломали телефон журналистки и опубликовали в открытом доступе ее переписку из мессенджера WhatsApp. Боня определила, что переписка подлинная, сверив содержание разговоров с Собчак в своем мессенджере с тем, что показали хакеры.

Бывшая участница «Дома-2» сказала, что удивилась такому отношению к себе со стороны Собчак, и объяснила его завистью. «Я думаю, что она очень сильно не любит красивых девушек. У нее аллергия на красивых женщин», — заявила Боня.

Она добавила, что после публикации переписки Собчак позвонила ей и уверила в хорошем отношении к ведущей, и утверждала, что публикация — фейк. По словам Бони, после этого журналистка «упала в ее глазах». Ведущая назвала Собчак «низменным, подлым человеком» и добавила, что ей «нужно постоянно кого-то унижать, оскорблять, чтобы ярчить». При этом Боня положительно отозвалась о Собчак как о «профессионале своего дела».

Ведущая подчеркнула, что говорит на эту тему только тогда, когда ее затрагивают на интервью. «Мне вообще неинтересно. Ни этот человек, ни все ее, как говорится, детище», — заключила она.

Боня стала популярной после участия в шоу «Дом-2». Она находилась на проекте с 2006 по 2007 год. В тот период ведущей шоу была Собчак.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее