1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Квартира
  4. Дочь Боярского оптом скупила квартиры бизнесмена-мошенника
16:13 - 12.11.2019
24
0 /5 Stars by
0
0

Дочь Боярского оптом скупила квартиры бизнесмена-мошенника

источник: lenta.ru А+ А-
Дочь Боярского оптом скупила квартиры бизнесмена-мошенникаЕлизавета Боярская
Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Российская актриса Елизавета Боярская, дочь актера Михаила Боярского, приобрела три квартиры в доме на улице Белинского в Санкт-Петербурге. Об этом пишет «Деловой Петербург».

Недвижимость была реализована на аукционе в рамках процедуры банкротства «Рускобанка», уточняет издание. Ранее все три квартиры принадлежали предпринимателю Игорю Бурдинскому — бывшему главе обанкротившейся реставрационной компании «Коринф». Его задержали в конце 2018-го по подозрению в мошенничестве. В июле текущего года бизнесмена приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Реализацией недвижимого имущества занимался «Российский аукционный дом». Совокупная площадь лотов — почти 600 квадратных метров. Интересы Боярской на торгах представлял некий Руслан Третьяков, сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на протокол аукциона. Общая стоимость лотов составила 66,6 миллиона рублей (около 110 тысяч рублей за квадратный метр). Изначально квартиры планировалось продать за 87 миллионов рублей, но желающих купить их по такой цене не нашлось.

Акционерное общество «Русский торгово-промышленный банк» (АО «Рускобанк»), согласно данным Центробанка, было зарегистрировано в 1991 году. Последнее изменение величины уставного капитала банка зафиксировано в 2008 году, в 2016-м у организации отозвали лицензию.

Улица Белинского проходит в Центральном районе Петербурга, между набережной Фонтанки и Литейным проспектом. Рядом расположены станции метро «Гостиный двор», «Маяковская» и «Чернышевская».


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее