1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Эмоционального жениха из «Давай поженимся!» предложили отправить в психушку
09:20 - 14.11.2019
81
0 /5 Stars by
0
0

Эмоционального жениха из «Давай поженимся!» предложили отправить в психушку

источник: lenta.ru А+ А-
Эмоционального жениха из «Давай поженимся!» предложили отправить в психушку

Житель Краснодара Юрий удивил зрителей и ведущих передачи «Давай поженимся!» на Первом канале необычным исполнением песни для женщины, которая пришла в студию в поисках жениха. Выпуск программы доступен на сайте телеканала.

41-летний мужчина уже участвовал в программе 11 лет назад, в 2008 году. Юрий отметил, что в этот раз пришел с подарками, и передал каждой из ведущих по букету цветов. Лариса Гузеева рассказала, что помнит его.

После беседы с участницей передачи Татьяной ему предложили показать сюрприз. «Я готов сейчас для Татьяны исполнить песню», — сказал краснодарец и вышел на сцену. Он спел композицию Стаса Михайлова «Королева вдохновения», но манера исполнения очень удивила зрителей и ведущих.

Юрий пел громко и эмоционально, периодически не попадая в ритм и путая слова, на его лице проявился пот. Он стал активно жестикулировать, а затем пригласил на сцену Татьяну. Во время исполнения Юрий взял участницу на руки. Гузеева была смущена таким поведением, а ведущую, сваху Розу Сябитову лишь рассмешило происходящее.

В комментариях к выпуску на YouTube зрители также дали оценку такому сюрпризу. «Первому жениху нужно в психушке искать невесту», — посчитала Ирина Иванова. Юзер Любовь Весенняя также удивилась поведению Юрия: «Что с ним, я в шоке, у него что то с нервами не в порядке».

Пользователь Panther посоветовал мужчине посетить сначала врачей, а потом искать невесту. «Юрия точно привезли с дурдома на передачу для рейтинга. Я давно не видел такого больного человека на голову», — заметил Валентин Иванов. А Илья Дроботун после увиденного предложил переименовать передачу на «Давай полечимся!»

Ранее другой участник передачи, житель Новороссийска по имени Сергей, пришел на «Давай поженимся!» в образе Человека-паука. Он также подарил всем зрителям в студии деньги. Мужчина признался, что костюм супергероя — его «вторая жизнь».


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее