1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Первое заседание кабмина Иона Кику: Прошу вас быть открытыми с прессой и рассказывать обществу о всей вашей работе
09:25 - 20.11.2019
19
0 /5 Stars by
0
0

Первое заседание кабмина Иона Кику: Прошу вас быть открытыми с прессой и рассказывать обществу о всей вашей работе

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Первое заседание кабмина Иона Кику: Прошу вас быть открытыми с прессой и рассказывать обществу о всей вашей работеПервое заседание кабмина Иона Кику: Прошу вас быть открытыми с прессой и рассказывать обществу о всей вашей работе

Новые лица в правительстве. На первом заседании кабмина были сделаны новые назначения, а также принято несколько заявлений об увольнении. В самом начале премьер призвал министров больше сотрудничать с гражданами и иностранными партнерами.

"Дорогие коллеги, у нас мало времени, мы не можем рассчитывать на период в 100 дней, чтобы начать работу над решением проблем и получения результатов. Сегодня мы примем ряд кадровых решений по вопросу назначения государственных секретарей. Это первый шаг к восстановлению эффективности работы центральной государственной власти", - заявио премьер-министр Ион Кику. 

На первом заседании кабмина отсутствовал только министр обороны: "Правительственная команда присутствует в полном составе, кроме господина Гайчука, который находится в командировке. Заседание законно."

В повестке заседания значились 17 вопросов. Первый касался назначения новых госсекретарей. Кроме того, были назначены два посла и один консул. 

В конце заседания премьер призвал коллег быть более открытыми и с прессой. Однако время покажет, если нынешний состав кабмина последует рекомендациям Кику, учитывая, что и бывший премьер Майя Санду обращалась к своим коллегам с такой просьбой, но сама же ее не выполнила. 

"Я знаю, что вас ждут представители СМИ, и прошу быть открытыми, транспарентными и сообщать обществу о всей вашей деятельности", - заявил Кику. 


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее