1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Незнакомка унизила женатого мужчину за навязчивые попытки познакомиться
16:33 - 28.11.2019
45
0 /5 Stars by
0
0

Незнакомка унизила женатого мужчину за навязчивые попытки познакомиться

источник: lenta.ru А+ А-
Незнакомка унизила женатого мужчину за навязчивые попытки познакомиться
Фото: Milos Ruml / CTK / Globallookpress.com

Женатый пользователь Twitter из Малайзии пытался познакомиться с девушкой онлайн, однако потерпел неудачу. О его навязчивых попытках соблазнить незнакомку узнала супруга, пишет развлекательный портал World of Buzz.

Пользовательница с ником undscvrdwolv опубликовала переписку с пикапером. Судя по скриншотам, Pyan Kamaruddin начал общаться с ней еще в феврале 2017 года. Он восхитился красотой девушки и написал, что «хотел бы узнать ее получше».

Однако в его профиле девушка обнаружила, что мужчина женат и имеет ребенка. Малайзийка прямо указала ему на это, после чего их переписка прекратилась — на последнее сообщение, отправленное им через пару дней, она не ответила. Более двух лет спустя, в конце ноября 2019 года, ухажер написал ей снова — указал на ее твит о том, что случилось бы, «если бы мужчины могли беременеть», и предложил «помочь ей забеременеть».

«Не знаю, что за муж этот дурак. Я уже не раз так поступала», — прокомментировала она этот диалог и приняла решение наказать его. Жертва навязчивых ухаживаний нашла страницу жены пользователя в соцсети и прислала скриншоты переписки, написав: «Салам, я так понимаю, это ваш муж. Знаете ли вы, что он отправляет такие сообщения незнакомкам в сети?» В настоящее время аккаунты обоих участников переписки недоступны.

Ранее муж пользовательницы Reddit попал в аварию из-за того, что посмотрел на рекламный билборд, где была изображена женщина с глубоким декольте. По словам его жены, ее 35-летний муж часто засматривается на грудь других женщин, даже если она рядом.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее