1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Участнице реалити-шоу показали видео ее изнасилования на съемках
10:10 - 02.12.2019
40
0 /5 Stars by
0
0

Участнице реалити-шоу показали видео ее изнасилования на съемках

источник: lenta.ru А+ А-
Участнице реалити-шоу показали видео ее изнасилования на съемках
El Confidencial / Facebook

Участнице испанской версии реалити-шоу «Большой брат» (Gran Hermano Revolution) Карлоте Прадо (Carlota Prado) показали запись ее изнасилования. Как сообщает «Би-би-си», во время съемок участник Хосе Мария Лопес (Jose Maria Lopez), с которым она стала встречаться на программе, совершил сексуальный контакт, пока она спала.

Инцидент произошел еще в ноябре 2017 года, но испанское издание El Confidencial сообщило о нем только сейчас, опубликовав видеозаписи реакции девушки. На ролике показано, что Прадо одна заходит в комнату, где общается с ведущим программы. Ей показывают запись с моментом изнасилования, и в этот момент участница просит остановить показ.

По данным газеты, изнасилование произошло в день вечеринки на программе, после которой Прадо и Лопес вместе легли спать. На предложение последнего заняться сексом девушка ответила отрицательно, после чего уснула. Однако утверждается, что через некоторое время мужчина совершил половой акт без ее согласия.

Лопес отрицает, что насиловал девушку. На следующий день его исключили из шоу за «неподобающее поведение», не уточнив причины остальным. О произошедшем сообщили только Прадо. Ведущий во время общения с ней в комнате подчеркнул, что об этом не должны узнать другие участники. Источники из компании, занимавшейся съемками передачи, рассказали «Би-би-си», что совершили ошибку, не остановив Лопеса, но пояснили, что не сразу правильно оценили поведение мужчины, зная, что он и Прадо состояли в отношениях.

В октябре прошло судебное заседание, где рассматривалось дело в отношении Лопеса. Его подозревают в сексуальном насилии, по словам судьи, для этого есть основания. Адвокат мужчины в ответ заявил, что его подзащитный не совершал подобных действий и что никаких доказательств этому нет.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее