1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Смартфон брата Пабло Эскобара нашли на AliExpress
12:54 - 06.12.2019
26
0 /5 Stars by
0
0

Смартфон брата Пабло Эскобара нашли на AliExpress

источник: lenta.ru А+ А-
Смартфон брата Пабло Эскобара нашли на AliExpress
Фото: Escobar Inc

Оригинал смартфона брата Пабло Эскобара, представленного 4 декабря, нашли на AliExpress. Судя по всему, он является кастомизированной копией аппарата китайского бренда Royole.

После выхода девайса журналисты The Telegraph заметили, что складной аппарат Escobar Fold 1 выглядит как девайс Royole FlexPai, выпущенный компанией Royole в начале 2019 года. Причем сходство с гаджетом Эскобара заключается не только в дизайне, но и в спецификациях: оба имеют 7,8-дюймовый гибкий AMOLED-экран и двойную камеру на 16 и 20 мегапикселей. Аппарат Royole FlexPai можно купить на AliExpress, его цена составляет около 100 тысяч рублей.

Единственное отличие Escobar Fold 1 от Royole FlexPai заключается во внешнем виде: корпус покрыт позолотой и на него нанесены гравировки с названием устройства. Эксперты предполагают, что производящая Escobar Fold 1 компания могла закупить партию оригинальных девайсов, кастомизировать их и выдать смартфон за самостоятельный продукт.

В похожей ситуации в начале года оказался рэпер Тимати. В марте артист презентовал наушники под брендом Black Star, назвав аксессуар «собственным продуктом». Однако пользователи соцсетей нашли на AliExpress такую же гарнитуру, но с ценником в несколько раз дешевле, чем продукт артиста.

Смартфон Escobar Fold 1 был презентован 4 декабря. Его представил родной брат колумбийского наркобарона Пабло Эскобара Роберто. Отмечается, что один из промороликов люксового складного аппарата снимался в Москве с участием российских моделей.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее