1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Apple выпустит пять iPhone в 2020 году
15:04 - 06.12.2019
28
0 /5 Stars by
0
0

Apple выпустит пять iPhone в 2020 году

источник: lenta.ru А+ А-
Apple выпустит пять iPhone в 2020 году
Фото: Mark Makela / Reuters

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил о планах Apple выпустить в 2020 году пять iPhone. Первый девайс будет представлен уже весной, сообщает Macrumors со ссылкой на агентство TF International Securities.

Эксперт уже неоднократно заявлял, что в первой половине 2020 года выйдет смартфон, который заменит популярный ранее iPhone SE. Модель будет иметь ЖК-экран на 4,7 дюймов, актуальный чип А13, три гигабайта оперативной памяти и физическую кнопку Home с Touch ID. На задней панели устройства расположится одинарная камера.

Осенью компания должна провести традиционную презентацию, на которой представит четыре смартфона. Так называемый базовый флагман iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый экран, предположительно, два других устройства получат дисплей на 6,1 дюймов и названия iPhone 12 Pro и 12 Plus. Модель iPhone 12 Plus будет отличаться экраном с частотой обновления 120 герц, 6 гигабайт оперативной памяти и тройной основной камерой. Топовый флагман линейки, по мнению Мин-Чи Куо, получит название iPhone 12 Pro Max. Он выйдет с 6,7-дюймовым дисплеем и тройной камерой.

Инсайдер уверен, что в следующем поколении все iPhone, кроме наследника SE, выйдут с OLED-экранами и поддержкой сетей пятого поколения на основе модема Qualcomm X55. Смартфоны также должны получить радиочастотные модули mmWave и sub-6 ГГц. Однако для стран с плохо развитой инфраструктурой 5G эти модули могут быть недоступны.

Слухи о выходе дешевого iPhone появились в октябре. Оригинальная модель SE вышла в 2016 году и девайс долго оставался одним из самых популярных Apple-смартфонов на глобальном рынке. Презентация новой линейки iPhone обычно проходит в сентябре, последние три года Apple выпускала по три смартфона.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее