1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. LIBERCARD – ПЕРВАЯ В МОЛДОВЕ КАРТА БЕСПЛАТНОЙ РАССРОЧКИ
16:30 - 06.12.2019
20
0 /5 Stars by
0
0

LIBERCARD – ПЕРВАЯ В МОЛДОВЕ КАРТА БЕСПЛАТНОЙ РАССРОЧКИ

источник: Инфотаг А+ А-
LIBERCARD – ПЕРВАЯ В МОЛДОВЕ КАРТА БЕСПЛАТНОЙ РАССРОЧКИ

Ничего подобного Молдовa еще не видела. Банковский „Veni, vidi, vici”! Это карта рассрочки нового поколения LiberCard от MoldovaAgroindbank!

Если вы когда-нибудь хотели получить карту рассрочки без комиссий, процентов и дополнительных затрат, знайте, что она сейчас существует! Это карта, которая дает вам крылья и свободный полет для покупок. По-настоящему революционное решение для тех, кто живет по принципу «где угодно и когда угодно». Это LiberCard!

Кому-то сегодня срочно нужно к врачу, а кто-то уже давно грезит новым гаджетом. Мы разные. И желания у нас тоже разные, как и возможности. LiberCard поможет вам осуществить желаемое и будет всегда рядом, в любой ситуации и в любое время года.

Почему LiberCard лучший?

Кредитный лимит утверждается один раз и когда карта у вас в руках, вы можете легко делать покупки в сотнях магазинов-партнеров Moldova Agroindbank. LiberCardэто НЕ карточка в привычном понимании слова и, тем более, НЕ кредит. Это правильное решение в нужное время, платить в рассрочку, без процентов.

Как делать покупки с LiberCard?

Любая покупка в магазинах-партнерах оплачивается банком, владелецLiberCard ничего не будет платить за использование этих денег. Любой платеж с LiberCard означает процентную ставку 0% для любой покупки или услуги. В кассе партнера LiberCard представляется только карта, извлекается сумма товаров или услуг и это все, покупка завершена. Единственное, что нужно сделать после покупки, это возместить сумму приобретенного товара (без процентов, комиссий и дополнительных расходов) до 12 месяцев в рассрочку в равных и фиксированных долях (в зависимости от графика партнера). Далее, это уже забота Moldova Agroindbank и партнеров LiberCard!

Кто устанавливает графики?

Каждый партнер определяет количество взносов за предоставленные продукты и услуги, а система рассчитывает общую сумму для оплаты за каждый месяц. Оплата производится равными ежемесячными платежами с постепенной выплатой со счета заработной платы. Точная сумма стоимости приобретенного товара или услуги будет возмещена без каких-либо дополнительных денег – без процентов и комиссий.

Где вы можете выплачивать за покупки?

Чтобы пользоваться всегда нулевой процентной ставкой, необходимо своевременно выплачивать указанную в выписке по счету сумму, до 16 числа каждого месяца.

Ежемесячная ставка может быть оплачена:

  • через приложение MAIBank;
  • через интернет-банк;
  • на терминалах самообслуживания;
  • в любом отделении банка.
  • План возврата и все сделанные покупки можно просмотреть в приложении MAIBank. У большинства клиентов на мобильном телефоне установлено это приложение, которое можно загрузить из AppStore и Google Play.

Партнерская сеть LiberCard постоянно растет и включает в себя как супермаркеты, магазины одежды, косметику, спортивные товары, медицинские центры, стоматологические услуги, так и туристические агентства, заправочные станции и многое другое.

Чтобы получить LiberCard, нужно подать заявку на сайте www.libercard.md или в любом подразделении MAIB, только с удостоверением личности.

Расправь крылья с LiberCard!


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее