1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Ночевавший в аэропорту бездомный изменил свою жизнь ради работы мечты
13:28 - 07.12.2019
32
0 /5 Stars by
0
0

Ночевавший в аэропорту бездомный изменил свою жизнь ради работы мечты

источник: lenta.ru А+ А-
Ночевавший в аэропорту бездомный изменил свою жизнь ради работы мечтыБездомный на улице в центре Лондона
Henry Nicholls / Reuters

Житель Лондона по имени Лоуренс (Lawrence) стал бездомным и ночевал в аэропорту, пока не воспользовался шансом от благотворительной организации, начав работать для получения профессии мечты. Историю о том, как он изменил свою жизнь, рассказывает LADBible.

По словам Лоуренса, еще в малом возрасте он хотел работать в авиационной индустрии, так как, будучи ребенком, любил ходить на авиационные шоу. Однако из-за проблем в школе и отсутствия реального участия отца в его жизни с возрастом он потерял мотивацию к тому, чтобы добиться цели. «После школы не особо хотелось в университет, потому в итоге и не стал поступать», — пояснил он.

Из-за того, что Лоуренс не мог понять, как ему получить профессию мечты, он устраивался на разную работу только с целью получения деньги. Семь лет назад у него истек договор аренды, и ему некуда было идти, из-за чего парень стал ночевать у друзей и родственников. Но со временем они менее охотно соглашались оставлять Лоуренса у себя.

Став бездомным, он смог устроиться уборщиком в аэропорт, где зачастую и ночевал. В редких случаях ему хватало средств на ночь в хостеле. Он пояснил, что испытывал сильный стресс от того, что денег не хватало, а постоянного места жительства не было.

Узнав о благотворительной организации, помогающей бездомным, Лоуренс обратился к ним. Теперь он работает и одновременно обучается новой профессии. Он получил почти 4,5 тысячи фунтов (около 370 тысяч рублей) от 228 человек, пожелавших помочь ему выучиться на инженера. Британец отметил, что благодаря этим деньгам он арендовал квартиру, а с новой работой в конечном счете планирует выучиться именно на авиационного инженера, как мечтал в детстве.

Ранее сообщалось, что житель индийского города Ченнай был арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Сантош Кумар (Santhosh Kumar) объяснил, что, будучи безработным и бездомным, захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее