1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. В сети вспомнили наиболее странные и ненужные в жизни исторические факты
17:35 - 10.12.2019
34
0 /5 Stars by
0
0

В сети вспомнили наиболее странные и ненужные в жизни исторические факты

источник: lenta.ru А+ А-
В сети вспомнили наиболее странные и ненужные в жизни исторические факты
Фото: Dan Kitwood / Getty Images

Пользователи Reddit поделились не пригождающимися в жизни и странными историческими фактами, которые они запомнили навсегда. Тред запустил юзер под ником padraig45, за сутки он набрал несколько тысяч комментариев.

Многие необычные факты касались сексуальной жизни и пристрастий знаменитых личностей. К примеру, комментатор i_fckin_love_it_mate рассказал о грязных выражениях, которые император Наполеон использовал в письмах к своей любовнице Жозефине. «Не мойся. Я еду домой!» — сообщил он известную цитату из его любовного послания. Col_Walter_Tits заявил, что лорд Байрон хранил лобковые волосы сексуальных партнеров в качестве сувенира.

BlueberryTulip поведал, что королева Виктория подарила принцу Альберту свои эротические изображения, — а это значит, что кто-то их рисовал с натуры. Другой пользователь раскрыл, что автор книги о Франкенштейне Мэри Шелли потеряла девственность на могиле своей матери. MonkeyTail29 напомнил, что царь Египта Птолемей VIII был женат на сестре, а затем — на племяннице.

Некоторые факты касались культурологии. WillyD рассказал, что древние греки и римляне использовали в качестве контрацептива растение, дающее смолу. Оно действовало только в случае систематического приема. «Это было почти так же эффективно, как современный фармацевтический контроль над рождаемостью», — заметил он. По словам DeckhandFlout, ученые пришли к выводу, что, вероятно, ранние секс-игрушки были сделаны из камня и затвердевшего навоза, а две-три тысячи лет назад люди совершенно точно делали фаллоимитаторы из бронзы.

Ray_Bone поведал, что русская знать оплачивала услуги профессиональных чесальщиков пяток. По словам PM_Me_Your_Ass_Feet, стетоскоп был изобретен для того, чтобы мужчины-врачи не смущались, слушая сердцебиение обнаженных женщин. Еще один комментатор напомнил, что в течение тысячелетий обычные семьи были вынуждены жить все вместе, а спали в одной комнате: из-за этого многочисленная родня всегда слышала, когда кто-либо занимается сексом.

Ранее пользовательницы Reddit обсудили с комментаторами мужского пола некоторые вопросы, которые их волнуют. По словам женщин, они стесняются касаться этих тем в реальной жизни.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее