1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. FENOSA FURNIZARE ENERGIE И RED UNION FENOSA ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЯ НА PREMIER ENERGY И PREMIER ENERGY DISTRIBUTION
12:30 - 12.12.2019
29
0 /5 Stars by
0
0

FENOSA FURNIZARE ENERGIE И RED UNION FENOSA ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЯ НА PREMIER ENERGY И PREMIER ENERGY DISTRIBUTION

источник: Инфотаг А+ А-
FENOSA FURNIZARE ENERGIE И RED UNION FENOSA ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЯ НА PREMIER ENERGY И PREMIER ENERGY DISTRIBUTION

Две молдавские компании - Fenosa Furnizare Energie и RED Union Fenosa, поставляющие и распределяющие электроэнергию, поменяли названия с помощью новых брендов - Premier Energy и Premier Energy Distribution.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», на торжественном приеме по этому поводу в среду вечером новые их акционеры говорили о том, что бренд подчеркивает видение новых иностранных собственников компаний по их развитию и предоставлению качественных услуг в деле поставки и распределения электроэнергии.

Premier Energy - новый бренд в Молдове, но он хорошо известен в Румынии, где представляет компанию, поставляющую и распределяющую природный газ.

Руководитель делегации Евросоюза в РМ Петер Михалко приветствовал тот факт, что на энергетический рынок республики пришли серьезные европейские инвесторы, обладающие опытом и ресурсами для внедрения европейских стандартов обслуживания потребителей электроэнергии. Дипломат призвал молдавские власти эффективнее проводить реформы, создавая прозрачные и приемлемые условия для новых инвестиций в молдавскую экономику отечественных и зарубежных инвесторов.

«С новым брендом мы будем стараться быть еще ближе к своим многочисленным клиентам, предоставляя простые, доступные, а главное, экологичные решения», - сказал на церемонии руководитель представительства Premier Energy в Молдове Хосе Луис Гомес Паскуаль.

Он акцентировал внимание гостей на том, что у коллектива компаний уже есть имя на молдавском рынке.

«Мы признаны компанией, близкой к людям, с обязательствами перед потребителями. Мы продолжаем внедрять технологии, которые соответствуют потребностям клиентов. Мы будем еще более доступны к людям и более заинтересованы в чистой энергии», - сказал он.

За последние 20 лет обе энергетические компании инвестировали более 287 млн. евро в реконструкцию и модернизацию электрических сетей, внедрив лучшие практики и стандарты в обслуживании более чем 900 тыс. клиентов в центре и на юге Молдовы.

По неофициальной информации агентства «ИНФОТАГ», новые акционеры, купившие у Union Fenosa (Испания) две компании в РМ по поставке и распределению электроэнергии, заплатили $141 млн. Испанский инвестор купил распределительные сети в Молдове в 2000 г., заплатив за них $20 млн.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее