1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступность
  4. Насильник сымитировал отравление «Новичком» и получил восемь лет тюрьмы
12:59 - 18.12.2019
70
0 /5 Stars by
0
0

Насильник сымитировал отравление «Новичком» и получил восемь лет тюрьмы

источник: lenta.ru А+ А-
Насильник сымитировал отравление «Новичком» и получил восемь лет тюрьмы
Фото: Henry Nicholls / Reuters

В Великобритании мужчина, сымитировавший отравление веществом «Новичок», получил восемь лет тюрьмы за изнасилование женщины и съемку этого процесса на видео. Об этом пишет издание Daily Mail.

Алекс Кинг (Alex King) и его возлюбленная Анна Шапиро (Anna Shapiro) заявили, что отравились «Новичком» после ужина в одном из ресторанов города Солсбери в сентябре 2018 года. Таким же веществом были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в марте прошлого года.

Как удалось установить суду, Кинг встретил свою будущую жертву возле ночного клуба в июле 2007 года. Мужчина позвал ее на вечеринку вместе со своими коллегами. «Он рассказал, что тем вечером изнасиловал женщину, пока она была без сознания», — рассказал прокурор Пол Кейси (Paul Casey). В это время друзья Кинга снимали происходящее на мобильный телефон, однако затем Кинг удалил видео.

Правда стала известна лишь несколько месяцев спустя, когда сожительница Кинга обнаружила видео на внешнем накопителе и передала его полиции. Увидев запись, жертва рассказала, что ничего не помнит о ночи, когда ее изнасиловали. Однако она не стала обращаться в суд. По ее словам, инцидент и так разрушил ее жизнь. «Мое сердце было разбито и я не могла никому объяснить, почему отменила свою свадьбу», — сказала женщина.

Однако спустя 12 лет после произошедшего она все же решила наказать Кинга и обратилась в суд. Оказалось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за распространение детской порнографии и наркотиков. Чтобы избежать наказаний за многочисленные преступления, мужчина притворился отравленным нервно-паралитическим веществом «Новичок».

В марте 2018 года в британском городе Солсбери были найдены в бессознательном состоянии бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Как удалось выяснить местным специалистам, они были отравлены нервно-паралитическим веществом. Лондон обвинил в случившемся Москву. Однако Россия отрицает свою причастность.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее