1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Самбурская спародировала снимок обнаженной плюс-сайз-модели и была пристыжена
11:54 - 31.12.2019
76
0 /5 Stars by
0
0

Самбурская спародировала снимок обнаженной плюс-сайз-модели и была пристыжена

источник: lenta.ru А+ А-
Самбурская спародировала снимок обнаженной плюс-сайз-модели и была пристыженаНастасья Самбурская
Фото: @samburskaya

Российская актриса и телеведущая Настасья Самбурская спародировала позу беременной американской плюс-сайз-модели Эшли Грэм и возмутила фанатов. Снимком она поделилась в своем Instagram-аккаунте во вторник, 31 декабря.

На кадре Самбурская запечатлена в красном бикини на фоне пальм на Бали. Она позирует с надутым животом, стоя на коленях, выгнув спину и опираясь на руки. «Хочу поддержать Эшли Грэм! Ведь это так красиво, бодипозитивно и естественно! Я понимаю, что я еще в самом начале своей модельной карьеры плюс-сайз. Но это всего лишь первый день отпуска, со шведским столом! Так что жду многомиллионные контракты! Рассчитываю на вашу поддержку, друзья!» — подписала публикацию актриса.

Комментаторы негативно восприняли идею и пристыдили Самбурскую. «Стыд и позор публичной персоне считать полных людей обжорами! Она болеет, и пока никто не знает чем. И ест она, бьюсь об заклад, не больше Вас. Здоровья Вам, Настасья Самбурская!», «Интересно, а у Эшли Грэхэм есть доска позора?», «Ну тогда желаю новых килограммов в новом году!», «Бодипозитавно-мозгопессимистично!», «Вы не любите, когда обсуждают Вас, однако сами ведете себя таким же образом, обсуждая и осуждая Эшли. Ваше поведение похоже на комплексы», — негодовали они.

За один час фото собрало более 100 тысяч лайков.

28 декабря популярная модель Эшли Грэм, которая находится на позднем сроке беременности, выложила откровенный кадр. На нем она запечатлена полностью обнаженной, стоящей на коленях и с откинутой назад головой. Автором фотоистории была американская художница, режиссер и модный фотограф Касс Берд (Cass Bird).


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее