1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Весело встретили Новый год: как отметили праздник в Оргееве, Тараклии и Бельцах
16:56 - 01.01.2020
91
0 /5 Stars by
0
0

Весело встретили Новый год: как отметили праздник в Оргееве, Тараклии и Бельцах

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Весело встретили Новый год: как отметили праздник в Оргееве, Тараклии и БельцахВесело встретили Новый год: как отметили праздник в Оргееве, Тараклии и Бельцах

С большим размахом встретили Новый год в Оргееве. Главным праздничным мероприятием стал концерт с участием молдавских и румынских исполнителей, включая певицу Александу Стан.

Не менее тепло публика встретила исполнительницу Лию Табурчан и группу "Аккорд". Танцы не прекращались всю ночь.

Немало приятных сюрпризов подготовили организаторы и для детей. Каждому, кто пришел на площадь имени Василия Лупу, подарили сладости. Ближе к полуночи посредством видеоконференции перед жителями Оргеева выступил Илан Шор. 

Мэр Оргеева Павел Вережан пожелал собравшимся благополучного года: "Из сердца Республики Молдова, из города Оргеева берут начало все эти красивые проекты, которые несут людям благополучие. Пока мы будем единны, мы добьемся успехов! С Новым годом!"

Сразу после полуночи запустили фейрверки.

Праздничная атмосфера царила вчера и в городе Тараклия. Днем тут прошла ярмарка, посвященная зимним праздникам. Финансовую помощь организаторам оказал Илан Шор. Кульминацией праздника также стал салют. Мэр Тараклии выразил надежду, что следующий год станет лучше для всех жителей города.

Весело встретили Новый год и в Бельцах. Кульминацией праздничной программы стал концерт, в котором приняли участие Паша Парфений, Саша Летти и группа "Норок".


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее