1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Игры
  4. Геймеры назвали лучшую игру десятилетия
15:51 - 10.01.2020
86
0 /5 Stars by
0
0

Геймеры назвали лучшую игру десятилетия

источник: lenta.ru А+ А-
Геймеры назвали лучшую игру десятилетия
Скриншот: игра «The Last of Us»

Агрегатор рецензий Metacritic опубликовал рейтинг лучших игр десятилетия по мнению пользователей. Первое место в топе получила видеоигра The Last of Us.

Вышедший в 2013 году для консоли PlayStation 3 приключенческий боевик получил 331 упоминание в рецензиях пользователей. На второе место поставили The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая была выпущена в 2017 году для приставок Nintendo Switch и Wii U. На третьей строчке разместили ролевой боевик The Witcher 3: Wild Hunt, разработанный по мотивам серии романов «Ведьмак» Анджея Сапковского и вышедший в 2015 году.

В десятку лучших, по мнению геймеров, проектов также вошли Red Dead Redemption 2, Mass Effect 2, Bloodborne, The Elder Scrolls V: Skyrim, God of War и Grand Theft Auto V. Замыкает десятку выпущенный в 2011 году ролевой боевик с открытым миром Dark Souls. Пользователи Metacritic также назвали лучшие игры 2019 года, в котором на первую строчку геймеры поставили Resident Evil 2. Голосование проводилось среди 2600 пользователей ресурса.

В начале декабря 2019 года Metacritic опубликовал список лучших игр десятилетия, составленный на основе оценок критиков. Первое место заняла вышедшая в 2017 году игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. 17 декабря агрегатора назвал худшие игры уходящего года, самым провальным проектом признали ролевой боевик Eternity: The Last Unicorn.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее