1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТОВ САМА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОЯСНЕНИИ ДЕЛА ПО ПОВОДУ ЕЕ «ФИНАНСИРОВАНИЯ»
10:30 - 21.01.2020
31
0 /5 Stars by
0
0

ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТОВ САМА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОЯСНЕНИИ ДЕЛА ПО ПОВОДУ ЕЕ «ФИНАНСИРОВАНИЯ»

источник: Инфотаг А+ А-
ПАРТИЯ СОЦИАЛИСТОВ САМА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРОЯСНЕНИИ ДЕЛА ПО ПОВОДУ ЕЕ «ФИНАНСИРОВАНИЯ»

Дело о «финансировании ПСРМ» вновь поднято для того, чтобы представить жертвой бывшего главу Антикоррупционной прокуратуры Виорела Мораря, - считает исполнительный секретарь ПСРМ, вице-председатель парламента Влад Батрынча.

Как передает «ИНФОТАГ» со ссылкой на сайт ПСРМ, он напомнил, что дело о «финансировании ПСРМ» открыто еще четыре года назад режимом Влада Плахотнюка, чтобы шантажировать социалистов.

«Но прежний режим не смог это сделать по той причине, что все действия социалистов были и остаются законными. А в ноябре-декабре 2019 г. дело “перезапустил” под сильным политическим давлением через прессу Виорел Морарь, которого СМИ в последние годы называли “прокурором Плахотнюка”. Скорее всего, сейчас эта тема вновь поднята для того, чтобы представить жертвой Мораря, фигурирующего в уголовном деле», – сказал Батрынча.

По его словам, было бы хорошо, чтобы Генеральная прокуратура пролила свет на это дело.

«Мы, социалисты, наиболее заинтересованы в том, чтобы окончательно разобраться в этом вопросе», – подчеркнул он.

Батрынча обратил внимание, что кроме ПСРМ «мишенями для организованных атак оппозиционных СМИ стали также администрация президента и правительство».

«Мы осознаем заказной характер этих очерняющих материалов, лишенных фактологической основы», – сказал Батрынча, призвав журналистов быть корректными и отказаться от манипуляций.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее